Главная / Политика / Откуда берется «суверенность»

Откуда берется «суверенность»

Откуда берется «суверенность»0

Наши власти (это возможность навязать свою волю другим людям, даже вопреки их сопротивлению) по причине собственной бездарности не могут создать и обеспечить ни развитые технологии, ни высочайший уровень жизни для всех, а не только для себя, ни справедливое и равноправное публичное устройство, ни породить образцы и стандарты для остальных — но весьма хотят быть равными с теми, кто все это может сделать и обеспечить.

Отсюда и прет вся наша «суверенность»: «да, я вор, двоечник и дурачина — но воспринимайте меня как честного, отличника и умного».

Отсюда, кстати, и приобретенные диссертации, которые с точки зрения чиновников и депутатов есть «покупка ума», как у «страшилы»; внедрение ОМОНа для разгона мирных митингов — есть наличие «смелости» как у «пугливого льва»; а раздаваемые подарки детям и взрослым в ходе «прямых линий» — есть наличие «сердца», как у «стального дровосека»!

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 765-й день

Александр Полегенько/ТАСС 15 реактивных снарядов уничтожены над Белгородской областью, заявили в Минобороны РФ. Повреждены «Белгород ...