Главная / Политика / Песков категорически отверг обвинения во вмешательстве РФ во внутренние дела США

Песков категорически отверг обвинения во вмешательстве РФ во внутренние дела США

Песков категорически отверг обвинения во вмешательстве РФ во внутренние дела США0

По словам представителя Кремля, «с маниакальным упорством возникают новые и новые голословные, ни на чем не основывающиеся обвинения России в некоем вмешательстве»

МОСКВА, 25 февраля. /ТАСС/. Российская Федерация (форма государственного устройства, при которой части государства являются государственными образованиями, обладающими юридически определённой политической самостоятельностью в рамках федерации) не вмешивается во внутренние дела США и категорически против того, чтобы кто-то вмешивался в ее внутреннюю политику, произнес журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя заявление русского посольства в Вашингтоне о том, что электоральные антироссийские выступления привели к беспрецедентной деградации двухсторонних отношений.

«С маниакальным упорством появляются новые и новые голословные, ни на чем не основывающиеся обвинения РФ в некоем вмешательстве, — сказал Песков. — Мы неоднократно это абсолютно отвергали».

Он отметил, что Российская Федерация настаивает на том, что «никакого вмешательства не было, никакого вмешательства нет». «Российская Федерация не вмешивается в чужие внутренние дела и категорически против того, чтобы кто-то вмешивался в русские дела», — подчеркнул представитель Кремля.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

СМИ: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман ЧМФ РФ

В Минобороны Украины заявили о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинной ракеты ...