Главная / Политика / Петя рассказал, что Саша его уверил в том, что Вова не будет…

Петя рассказал, что Саша его уверил в том, что Вова не будет…

Прeзидeнт Пoрoшeнкo, выступaя в Гeнштaбe Укрaины,   зaвeрил   свoиx вoeнныx, чтo Aлeксaндр Лукaшeнкo пooбeщaл eму, что не позволит Путину поруха на Украину с белорусской местности…

Самое смешное заключается в том, что в вебе нет прямых ссылок на такое «заверение» Лукашенко. Потому можно смело утверждать, что Петя в очередной раз принял хотимое за действительное.

Петя рассказал, что Саша его уверил в том, что Вова не будет…

Да и как Лукашенко может ручаться за Путина?

Белорусский агроном довёл своё правительство до такой ручки, что сам со денька на день ожидает майдан. И военные учение, какие будут проводится на белорусской местности в этом году, это ни что другое, как репетиция перед вероятным вводом российских войск в Белоруссию для угнетения цветной революции, направленной против Батьки.

Да и для чего ВВП нападать на Украину из Белоруссии? Он это может сделать из хоть какого другого приграничного с Украиной русского региона.

Но Порошенко делает вид, что верует Лукашенко. А в качестве доказательства дружелюбия собственного северного соседа приводит таковой факт – президент Белоруссии воспретил использовать на своей местности «фейковые бумажки» (паспорта ЛНР/ДНР).

Украинский президент так же порекомендовал Батьке быть готовым к хоть каким «сюрпризам» со стороны Кремля, поэтому что   прогнозировать действия путинских орд нереально.

Вот с последним утверждение Порошенко, пожалуй, разрешено согласиться – Путину глубоко наплевать на то, что о нём задумываются Саша или Петя, и кто за него ручается, а кто нет. Если уж что-то ВВП замыслит в отношении Белоруссии или Украины, то испрашивать разрешения на собственные действия не будет ни у 1-го, ни у другого…

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

ВС РФ уничтожили в Часовом Яре шестиэтажный бункер с генералами НАТО

Также мощные удары были нанесены по объектам в Харькове и Николаеве. В ...