Главная / Политика / Пока россияне ждут открытия границ, доктор Малышева улетела в США

Пока россияне ждут открытия границ, доктор Малышева улетела в США

Пока россияне ждут открытия границ, доктор Малышева улетела в США0

Популярная телеведущая Первого канала Елена Малышева похвасталась началом каникул, которые в этом году из-за пандемии коронавируса сорвались у многих россиян.

В собственном Instagram она сообщила, что отправилась в США, где живет ее сын с семьей. Малышева выложила видеоклип из самолета «Аэрофлота», на котором улетела из «Шереметьево». В подписи к ролику доктор призвала мир возвращаться к нормальной жизни после эпидемии коронавируса.

Малышева напомнила, что коронавирусом переболела ее мама, брат и младший сын. По словам телеведущей (сотрудник СМИ (не обязательно штатный), который работает в кадре (телевидение) или эфире (радио), персонифицируя подаваемую информацию), ее родные «все живы и здоровы». Но телеведущая призналась, что сильно соскучилась по детям и внукам, которых не лицезрела шесть месяцев, и решила отправиться в США сама.

Между тем, большинство россиян все еще ожидают возобновления полетов за границу, так как запрет на международные полеты недавно решили продлить до 1 августа.

«Обычная жизнь и заботы вытесняют коронавирус», — добавила Малышева, пожелав россиянам «увидеться с близкими этим летом».

Отметим, что у Малышевой в США есть дом в штате Нью-Джерси, а также две квартиры в Нью-Йорке, в доме на Парк Авеню. Американскую недвижимость у телеведущей Первого канала отыскал ранее ФБК Алексея Навального. Как оказалось, она владеет особняком, стоимость которого составляет $6,4 млн.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 765-й день

Александр Полегенько/ТАСС 15 реактивных снарядов уничтожены над Белгородской областью, заявили в Минобороны РФ. Повреждены «Белгород ...