Главная / Политика / Пушков высмеял истерику в США вокруг предстоящей встречи Путина и Трампа

Пушков высмеял истерику в США вокруг предстоящей встречи Путина и Трампа

Пушкoв высмeял истерику в США вокруг предстоящей встречи Путина и Трампа

Происходящие в Соединенных Штатах — это не демократия, а сговор демократов, СМИ и части республиканцев против легитимно избранного президента.

Об этом на собственной страннице в «Твиттере» написал член Совета Федерации Алексей Пушков, комментируя поднявшуюся в USA шумиху вокруг грядущей встречи русского и американского президентов, докладывает «Российский Диалог».

Намедни в СМИ появилась информация, что противники Трампа боятся встречи владельца Белого дома с Владимиром Путиным, считая, что американский президент «захотит угодить» российскому фавориту.  

«В США конечно уже истерика по поводу конечно еще не прошедшей встречи Путин-Трамп. Телеканалы готовы накинуться на него, как акулы на приманку. Жаждут крови», — написал Пушков.

Пушков высмеял истерику в США вокруг предстоящей встречи Путина и Трампа

Сенатор именовал происходящие в Соединенных Штатах не демократией, а сговором демократов, СМИ и части республиканцев против легитимно избранного президента.  

Пушков высмеял истерику в США вокруг предстоящей встречи Путина и Трампа

Напомним, ассистент российского президента Юрий Ушаков заявил, что встреча Владимира Путина и Дональда Трампа на полях саммита «Немаленькой двадцатки» в Германии   согласовывается.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Большая война выглядит неизбежной»: эксперты высказались о конфискации российских активов Конгрессом США

Сразу ряд экспертов заявили об идущим вразрез беспрецедентном решении США с нормами ...