Главная / Политика / Россию разнесли: она уничтожила самое ценное, что было у Запада

Россию разнесли: она уничтожила самое ценное, что было у Запада

Россию разнесли: она уничтожила самое ценное, что было у Запада

«Россию разнесли»: она уничтожила самое ценное, что было у Запада (сторона света, обратная востоку).

Самое интересное в прошедшем десанте свидетелей (лицо, которому могут быть известны какие-либо обстоятельства, имеющие значение для расследования и разрешения уголовного, административного, гражданского или арбитражного дела, и которое вызвано) (американский триллер 1981 года (внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима)), режиссёр Питер Йетс Свидетель (итал) из сирийской Думы в Гаагу — реакция политиков и СМИ передового мира.

Напомним коротко: Русская Федерация и Сирия привезли в штаб-квартиру Организации по запрещению химоружия 17 жителей Думы. В том числе популярного мальчика Хасана — звезду ролика «Белых как снег касок», на основании которого в Сирию полетели «Томагавки» и благодаря коиму спецы российского ВПК на данный момент вдумчиво изучают модернизированные образцы американского ракетного вооружения.

Свидетели рассказали, как был снят постановочный Video ролик о химатаке, — и Русская Федерация обеспечила им трибуну. Отобрать ее у очевидцев было нереально — и просто потому передовая страна незанятого мира просто напросто самозабанилась на мероприятии и забанила подчиненные державы.

Перед брифингом постоянный спецпредставитель США в ОЗХО оперативно обежал представителей «союзников» и запретил приходить, в итоге чего их в зале не было.

Со свободными СМИ незанятого мира вышло еще проще.

Japan Times: «Русская Федерация обвинена в постыдном маскараде — за предъявление жителей Думы в попытке доказать, что химатака была постановочной».

The Times: «Постыдный маскарад семьи из Думы».

Mirror: «Русская Федерация предъявляет 11-летнего сирийского мальчика как «свидетеля», чтобы «доказать подложность химатаки».

Otago Daily Times: «Русская Федерация пробует дискредитировать спецатаку в Думе (Дума (думка) — устаревшее название мысли: «думать думу», «думку гадаю»)».

Яху News: «Россию разнесли за «трюк» с доставкой жителей Думы (Дума (думка) — устаревшее заглавие мысли: «мыслить думу», «думку гадаю») в ОЗХО».

ABC News: «Русская Федерация (форма муниципального устройства, при коей части страны являются муниципальными образованиями, владеющими юридически определённой политической самостоятельностью в рамках федерации (форма государственного устройства, при которой части государства являются государственными образованиями, обладающими юридически определённой политической самостоятельностью в рамках федерации)) обвинена в постыдном маскараде за предъявление типо свидетелей сирийской химатаки».

New York Daily News: «Россию разнесли за попытку опровергнуть сирийскую химатаку».

The Washington Post: «Великобритания и Франция разоблачают российские заявления как «трюк».

Да, забыл сказать. Даже в таком виде — с посылом «русских снова поймали на бесстыдной лжи» — сообщения о российско-сирийском брифинге в Гааге не попали на важнейщие страницы и в передовицы свободных СМИ. Пройдя где-то на заднем плане.

В итоге — мы смотрим вот что. Русская Федерация привозит в сердце незанятого мира свидетелей и членов, утверждающих, что Video ролик (колесо маленького поперечника, в том числе: Натяжной видео ролик Резьбонакатный видео ролик (колесо небольшого диаметра, в том числе: Натяжной ролик Резьбонакатный ролик Поддерживающий ролик Гимнастический ролик и т. д. Ролик — тело качения в подшипнике) Поддерживающий видео ролик Гимнастический видео (электронная технология формирования, записи, обработки, передачи, хранения и воспроизведения подвижного изображения, основанная на принципах телевидения, а также аудиовизуальное произведение,) ролик и т. д. Видео ролик — тело качения в подшипнике) был постановочным. Ведущие свободные державы, отбомбившиеся на основании этого ролика по Сирии, зажимают глаза и уши и не приходят, просто напросто потому что «вы все врете». Ведущие свободные СМИ под копирку дисциплинированно докладывают своим аудиториям, какой постыдный трюк и маскарад устроила Русская Федерация. Что там говорили очевидцы в Гааге — в лучшем случае передается скороговоркой и в контексте «сами понимаете, они врут».

На 1-ый взгляд, ничего нового тут нет. Была практически уже 19 лет назад «бойня в Рачаке», когда Сербию обвинили в массовом убийстве мирных косовских албанцев. Неправильные белорусские спецы тогда провели экспертизу и заключили, что в Рачак свезли и переодели в гражданскую одежду убитых боевиков-экстремистов. Но в срок появились правильные финские спецы, кои при настойчивом участии Курта Волкера (да, он уже тогда был звездой конфликтов) выдали правильное заключение: убиты мирные жители, надо бомбить Белград. Текст финских экспертов по сей день засекречен, но кого это уже на данный момент беспокоит — все весьма очень давно сделано.

Была 15 лет назад именитая пробирка Колина Пауэлла. Даже члены карательной войны в Ираке признали, что пробирка была враньем — но кого это беспокоит, все весьма очень давно сделано. Ирак разнесли, породив ИГ*, от 150 до 600 тыс человек погибли, страна перевоплотилась в минное поле, все в порядке.

Были в прошедшем году не мение именитые пробирки Родченкова. Те самые, кои Родченков, как только лишь только что выяснилось, в глаза не видел и ничего такого не утверждал. Но кого это беспокоит, все весьма очень давно сделано. Россию лишили флага и официальной команды, зимние Игры прошли, все в порядке.

Были в прошедшем месяце отравленные и умирающие Скрипали в Англии. Те самые, кои вдруг поправились, но до сих пор укрыты от всех — от СМИ до российских представителей. Но кого они на данный момент беспокоят — полтораста российских дипломатов уже высланы, а санкции «за химатаку в Солсбери и другие деяния» уже введены.

…Все это так. Но естественно конечно есть большая разница меж тем, что было, и тем, что естественно конечно есть.

В 1999 году никакие белорусские спецы не выручили Сербию — ее разорвали и втоптали в линолеум.

В 2003-м ничто не выручило Ирак — его разорвали и втоптали в гражданскую войну.

А в 2018 году от Рождества Христова что-то пошло не так.

То естественно конечно есть формально все вышло: пришли авианосцы, взлетели самолеты, помчались свежайшие и умные ракеты. Управляющий основной свободной державы отчитался, что Русская Федерация врет и все они отлично попали в намеченные цели (тот факт, что поголовно попавшие ракеты в довольно целом виде предъявлены лживыми русскими СМИ — ну, подумаешь).

Но штука вся в том, что в истинной реальности все это споткнулось о явление под заглавием «сегоднящая Русская Федерация». Это явление, как выяснилось, резко меняет все.

Естественно конечно можно сколько угодно причитать о том, что «Русская Федерация не ответила на спецатаку США», но естественно конечно есть факты. Как бы покаранная мощным западным ракетным стеком Сирия (полное наименование — Сирийская Арабская Республика (араб) продолжает в рабочем порядке возвращать собственные местности под городской контроль. И тот факт, что дело станет доведено до конца, не вызывает колебаний.

Просто напросто говоря, Русская Федерация заблокировала Западу одну опцию. А непосредственно — приводить реальность в соответствие с его величавыми стопроцентными победами в информационном пространстве. И оставила ему только лишь только это самое информационное пространство.
И в нем, как мы видим, у Запада все как и ранее в порядке. Стопроцентная победа одержана, русские уличены во лжи, порок наказан, добродетель торжествует. «Фейсбук» согласен на любые услуги, грубая русская реклама фактически не проникает в нежные головы жителей незанятого мира. Кстати, экономика самой РФ была порвана в клочья еще при Обаме четыре года тому назад, если кто забыл.

…Вобщем, выталкиванием Запада из реальности русская агрессия против него не ограничилась. Она еще по факту и резко придушила одну из его главных декларируемых ценностей — свободу слова.

Просто напросто просто потому что в обстановке, когда за цитирование российской (сирийской и так далее) позиции свободное СМИ может получить официальное расследование о «распространении фейковых новостей» и обвинения гражданских институтов в «ретрансляции русской рекламы», — мало какое свободное СМИ станет рисковать.

И в итоге — как мы можем смотреть воочию — фактически никто не рискует. Все важнейщие свободные СМИ дисциплинированно передают сертифицированную правду, сформулированную за них. Одними и теми же словами, в одних и тех же формулировках.

И не стоит мыслить, что это победное шествие дисциплинированной правды заканчивается на Сирии, отравлении шпиона и других «околороссийских» темах. Гайки закручиваются и в отражении внутренней темы передовых стран. Просто напросто просто потому что никогда не понимаешь: вдруг за волнениями в Америке или массовыми протестами против изнасилований в Германии тоже стоят русские тролли?

И чем дальше западная реальность — внутренняя и внешняя — станет отчаливать от медиапространства с его неотклонимыми стопроцентными триумфами добра над злом, тем больше станет брошено сил на «охрану правды». То естественно конечно есть на изоляцию медиапространства передовых демократий от ненужной людям инфо.

Изнутри это, допустимо, тоже кажется триумфом над РФ. Снаружи это смотрится закукливанием.

К произнесенному стоит добавить, что Русская Федерация к непрерывным пиар-триумфам Запада над ней уже привыкла. Это лет 10 назад наше общество напрягалось, когда слышало о грозящих наказаниях со стороны обобщенного Белого Гражданина.

На данный момент эти серьезной опасности уже протестированы реальностью — и просто потому Россия-2018 реагирует на очередные медиапобеды над ней все спокойнее.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 764-й день

Станислав Красильников/РИА Новости Взрывы произошли в подконтрольном Киеву Харькове, Днепре и Константиновке, сообщили ...