Главная / Политика / Трамп: Ладить с Россией — это хорошо

Трамп: Ладить с Россией — это хорошо

Трамп: Ладить с Россией - это хорошо0

Демократы США постоянно говорят об РФ, но никогда не упоминают о Китае, заявил американский лидер.

Президент США Дональд Трамп считает, что было бы отлично наладить отношения с Россией. Об этом он заявил во время выступления перед сторонниками в штате Пенсильвания, передает тв-канал Fox News.

«Если я буду ладить с Россией, это хорошо или плохо? Я думаю, что это отлично», — подчеркнул глава Белого дома и добавил, что вообще хорошо ладить со странами.

В связи с этим Трамп вспомнил о демократах (важнейшие конкуренты на предстоящих всеобщих выборах – ред.), которые «всегда молвят о России, они никогда не говорят о Китае».

«Я слышал. <…> Они говорят: <…> Российская Федерация, Россия (другое официальное название — Российская Федерация (РФ), — государство в Восточной Европе и Северной Азии), Россия. Это настоящие маньяки», — отметил американский лидер.

Ранее Трамп заявлял, что направил бы приглашение на саммит G7 российскому фавориту Владимиру Путину, назвав последнего «важным действующим лицом».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 765-й день

Александр Полегенько/ТАСС 15 реактивных снарядов уничтожены над Белгородской областью, заявили в Минобороны РФ. Повреждены «Белгород ...