Главная / Политика / Трамп продолжает лягать Россию

Трамп продолжает лягать Россию

Трамп продолжает лягать Россию

Владелец Белого дома взбрыкивает по поводу и без оного. Почаще всего трамповские взбрыки свистят в Twitter, в котором он, такое чувство, и днюет и ночует. Вот свежий его перл, наклацанный не дальше как полчаса назад:

«Я был еще более жёстким в отношении РФ, чем Обама, просто напросто посмотрите на факты. Всё липовые новости!»

Чуток раньше Трамп благодарит новостное ток-шоу «Fox & Friends» за поддержку и развенчание Обамы:

«Спасибо @foxandfriends за хорошие аргументы на все беды администрации Обамы против РФ, включая Крым, Сирию и почти все другое. Мы сейчас снова побеждаем!»

Темпераментным поведением юного жеребца Трамп (Джон Трамп (англ) показывает всё большую неуверенность. Чем больше он наскакивает на Россию и уж тем более на Китай, тем всё более явственно он обнажает личную слабость. Аки тот анекдотичный храбрец, коий кичится и хорохорится до 1-ой серьёзной оплеухи.

Шутовским самопиаром Трамп пробует приподнять личную фигуру в очах избирателей и американского истеблишмента. Но своими клоунскими эскападами достигает обратного, придавая ускорение процессу собственного конца.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 765-й день

Александр Полегенько/ТАСС 15 реактивных снарядов уничтожены над Белгородской областью, заявили в Минобороны РФ. Повреждены «Белгород ...