Главная / Политика / Трамп разочаровался в Пакистане и жалеет иранцев

Трамп разочаровался в Пакистане и жалеет иранцев

Трaмп рaзoчaрoвaлся в Пакистане и жалеет иранцев

Собственные азиатские размышлизмы американский президент выдал в Twitter.

Как задумывается Трамп, пакистанские руководители целых пятнадцать годов держали американских фаворитов за дураков за то, что Америка помогала Пакистану. И достаточно щедро. Но в настоящее время этому наступил конец, заверил владелец Белого дома на собственной странице в микроблоге:

«Соединенные Штаты тупо давали Пакистану более 33 млрд. долларов помощи за последние 15 годов, и они не дали нам ничего, за исключением лжи и обмана, думая о наших фаворитах как о дурачинах. Они дают убежище террористам, за которыми мы охотимся в Афганистане. Больше так длиться не станет!»

Трамп разочаровался в Пакистане и жалеет иранцев

А иранцам Трамп вожделеет перемен:

«Иран терпит беду на всех уровнях, невзирая на ужасную операцию, совершенную с ними администрацией Обамы. Величавый иранский люд был подавлен в течение многих годов. Они жаждут пищи и свободы. Наряду с правами человека разграблено и роскошь Ирана. Страна нуждается в переменах!».

Трамп разочаровался в Пакистане и жалеет иранцев

Когда USA желают каким-то странам перемен, от их пожеланий всегда пахнет сероватой и кровью.

Такие новогодние пожелание выдал Трамп двум азиатским странам, обозначив тем самым некие свои политические тренды сезона-2018.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 765-й день

Александр Полегенько/ТАСС 15 реактивных снарядов уничтожены над Белгородской областью, заявили в Минобороны РФ. Повреждены «Белгород ...