Главная / Политика / Трампу напомнили, что «важность доверительных отношений с Россией переоценить невозможно»

Трампу напомнили, что «важность доверительных отношений с Россией переоценить невозможно»

Трaмпу нaпoмнили, чтo "вaжнoсть дoвeритeльныx oтнoшeний с Рoссиeй пeрeoцeнить нeвoзмoжнo"

Вчeрa в инфoрмaциoннoм прoстрaнствe пoявилoсь интeрeснeйшee извeстиe: вeтeрaны aмeрикaнскoй рaзвeдки, прeдстaвляющиe объединение «Ветераны разведки за здравый смысл», выслали Трампу открытое письмо. Содержание письма, мягко говоря, не весьма-то соотносится с обычной позицией Вашингтона в отношении РФ.

Более 20 бывших служащих американских разведывательных служб решили направить внимание Дональда Трампа на то, что ему ни в коем случае не следует содействовать ухудшению российско-американских отношений, ибо они смогут достигнуть «точки невозврата». Если это произойдет, то резко вырастет угроза тотальной войны и, как следствие, ядерного коллапса. «Сегодня ставки даже выше (сопоставление с временами Холодной войны), значимость доверительных отношений с властями РФ переоценить невозможно» — резюмируют ветераны.

Ветераны выделили, что согласно их источникам, никакой атаки хим оружием в Сирии не было! Самолеты ВВС САР нанесли удар по складам террористов, где, как выяснилось, хранились боеприпасы с отравляющими субстанциями, затем попавшие в атмосферу хим вещества ветром отнесло в соседнюю деревню, в итоге чего случилась эта страшная трагедия. То существует источники ветеранов американской разведки единственный в один вторят официальной версии инцидента, которую ранее озвучило русское военное ведомство.

В открытом письме корифеи американских спецслужб выделили, что из-за этого страшного недопонимания, которое одномоментно привело к взаимным обвинениям, доверие меж Кремлем и Белым Домом быстро слабеет (а оно фактически и раньше было на низком уровне!). «Мы считаем в высшей степени принципиальным уберечь наши дела с Россией от предстоящего ухудшения» — заявлено в письме. Также ветераны спецслужб Соединенные Штаты подчеркивают, что диалог с Россией всегда следует выстраивать на точных и неопровержимых фактах, избегая при этом домыслов и откровенно непонятных улик, полученных из соц сетей.

Стоит увидеть, что организация «Ветераны разведки за здравый смысл», которая, кстати, в полной мере оправдывает свое заглавие, возникла ещё в дальнем 2003 году. Тогда у участников объединения появились подозрения, будто их коллеги, работавшие на тот момент при администрации Джорджа Буша, пробуют сфабриковать доказательную базу для оправдания вторжения американских войск в Ирак.

Решив, что мистер Буш недостаточно информирован, ветераны так же написали ему открытое письмо, в котором выделили, что для развязывания войны на Ближнем Востоке нет совсем никаких оснований. Тем не наименее, тогда их письмо не возымело никакого эффекта… А на данный момент нам остается только надеяться, что государь Трамп не так же глуповат, как один из самых непопулярных президентов Соединенные Штаты!  

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Сенатор Цеков пообещал США болезненный ответ на конфискацию активов РФ

Палата представителей конгресса США и купол Капитолия на Капитолийском холме в Вашингтоне Patrick Semansky/AP ...