Главная / Политика / В Петербурге сожгли чучело «выборов»

В Петербурге сожгли чучело «выборов»

В Петербурге сожгли чучело "выборов"

В городках России торжественно проходят торжественные мероприятия, посвященные Масленице. В Петербурге решили подойти к празднованию неординарно.

Активисты из движения «Весенняя пора» сожгли чучело «выборов».
Показать полностью…

Координаторы акции заявили, что РФ «нужны истинные выборы (принятие кем-либо одного решения из имеющегося множества вариантов), а не их имитация», а « будущее державы должны определять избиратели, а не властвующая бюрократия».

В конце масленичной недели принято провожать зиму сожжением чучела Масленицы. И хотя до выборов ещё несколько недель, мы желаем поскорее проводить происходящее недоразумение. Мы желаем, чтобы в нашей стране в конце концов завершилась эра коррумпированной власти, лицемерие и недемократичность коей символизирует сегодняшние «выборы».

После 18 лет правления 1-го человека нашей стране были необходимы настоящие выборы, а не их имитация. Все эти годы правительство относилось к своим гражданам с пренебрежением и заявляло, что мы неспособны выбирать себе власть. Но будущее державы должны определять избиратели, а не властвующая бюрократия. Коррумпированная вершина переживает только лишь за свои привилегии и заменяет свободное голосование постановкой.

Фото предоставлены фотожурналистом Давидом Френкелем.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

СМИ: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман ЧМФ РФ

В Минобороны Украины заявили о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинной ракеты ...