Главная / Политика / В России будет примерно так же, как в Сирии

В России будет примерно так же, как в Сирии

В России будет примерно так же, как в Сирии0

Вы будете смеяться, но в Сирии только лишь что прошли «парламентские выборы» — уже не первые в условиях гражданской войны, но 1-ые с начала полного экономического краха, постигшего многострадальную страну в этом году.

Нам (как и всем в мире) и все бы равно, но дело в том, что за «выборы» в Сирии (полное наименование — Сирийская Арабская Республика (араб) очень давно уже отвечают российские политтехнологи, которые и нам проведут «думские выборы» в будущем году. Потому сирийские результаты можно рассматривать как прогноз.

Так вот, 177 из 250 мест (т.е. 70%, наша классика) получила партия Баас («Единая Российская Федерация») и ее союзники по «фронту» (ОНФ). Остальные места отошли к Национал-социалистической партии (ЛДПР), Коммунистической партии (КПРФ) и нескольким фракциям «системных либералов» (тут уж кому Кириенко позволит).

 

Официальная явка, правда, составила вообще всего 33%. В России, конечно, будет больше. Но если учесть, что в Сирии, видимо, практически никто не голосовал, а в России смогут нагнать подневольных, то цифры сопоставимые, по формуле «настоящее число + 30%».

И да, вы правильно догадались — избранный таким способом парламент воспримет новую Конституцию. Ее потом и на всенародное голосование вынесут, к гадалке не ходи.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 764-й день

Станислав Красильников/РИА Новости Взрывы произошли в подконтрольном Киеву Харькове, Днепре и Константиновке, сообщили ...