Главная / Политика / Вставай, Чингачгук! Пора бить бледнолицых!

Вставай, Чингачгук! Пора бить бледнолицых!

То, что в Америке творятся весьма уж странные дела, стало понятно еще в мае, когда трое полицейских придушили злосчастного рецидивиста Джорджа Флойда — и почти никто в федеральном правительстве и Белоснежном доме не решился разогнать вспыхнувшие по все стране протесты.

Вставай, Чингачгук! Пора бить бледнолицых!0

С тех пор прошло вообще всего каких-нибудь полтора месяца, а страна изменилась до неузнаваемости — теперь в демократических штатах стильно не только ругать и поносить президента, на чем свет стоит, но и взасос целовать обувь неграм (», устар), расплачиваясь за прошлые грехи белоснежных угнетателей.

Кстати, в слове «поносить» в данном случае уместно ставить ударение на 2-ой слог, а не на третий.

Между тем, маразм в Америке постепенно и незаметно перебегает в неуправляемую и необратимую фазу — и как ни странно, это иногда приносит свои положительные плоды.

Приблизительно так произошло и в этот раз.

Начну с того, что племя индейцев Сиу с 2016 года судилось с федеральным правительством по поводу нефтепровода на собственных землях в Северной Дакоте, а сами земли оставались за племенем согласно договору Вашингтона с народом Мускоги, но на деле этот договор никогда не выполнялся в полном объеме.

Одна из вождиц племени (может обозначать форму как этнической, так и политической организации) Сиу, мисс Ладонна Храбрый бык Аллард (не удивляйтесь, в толерантном обществе это совсем нормально), практически безуспешно пыталась отстаивать в Верховном суде право племени на запрет нефтепровода все последние четыре года — тем не мение, он был построен и запущен, что создало реальную угрозу снабжению племени питьевой водой.

С приходом времени Святого Флойда все мгновенно изменилось в лучшую сторону — и вот в прошедший четверг Верховный суд США не просто отдал приказ закрыть нефтепровод и разобрать его в течение 30 дней, но и утвердил за племенем право на большую часть Восточной Оклахомы.

Тут нужно отметить, что коренное население США весьма активно включилось в протестное движение, создав федералам еще один пласт заморочек — одно дело воевать с цветными и прочими фриками на улицах городов и совершенно другое — пытаться подавить партизан от рождения в природной среде их обитания.

«Это решение может иметь далековато идущие последствия для людей, которые живут на полосе земли, которая включает в себя большую часть Талсы, и обличает историю Америки с невыполненными обещаниями и нехорошем обращении с ее коренными группами.

Чтобы добавить к этому моменту, стоит сказать, что после многих лет требований к команде Washington Redskins American football отказаться от собственного оскорбительного названия, команда, похоже, готова сделать именно это. В истинное время растет давление на другие спортивные команды, такие как Kansas City Chiefs и Cleveland Indians, чтобы они пересмотрели собственные собственные названия и талисманы.» (конец цитаты)

Решение Верховного суда США далековато не так безобидно, как может показаться на первый взгляд. Оно создало прецедент и сейчас практически все угнетенные народы США могут рассчитывать на подобные решения — а в перечень угнетенных народов легко помещаются не только коренные племена, но и всякие негры, латиносы и остальные ЛГБТ-активисты.

Если кто-то считает, что сказанное про ЛГБТ-активистов было шуточкой, то таки нет — на Западе давно уже идут всякого рода генетические исследования по этому поводу и сейчас любого гея и прочих трансвеститов можно смело записывать в своеобразные племена, раскиданные по всему миру. Самый разбитый народ в мире, так сказать, куда там русским.

Я не зря в самом начале упомянул о маразме — с точки зрения муниципального строительства решение (многозначный термин) Верховного суда является маразмом высшей пробы — судьи откупорили ящик Пандоры, из которого непременно полезут последствия.

Впрочем, они уже лезут во все щели — 4 июля лидеры «Темных пантер» в Атланте потребовали отдать им штат Техас для создания собственного этно-государства. Безусловно, день для такого объявления был выбран безупречно, так как в Индепенденс Дэй Вашингтон вряд ли решился бы на противостояние с вооруженными до зубов неграми в одном из крупнейших городов Америки.

Честно говоря, мне весьма хотелось бы посмотреть на все это: негры во власти, негры управляют компаниями, негры делают негритянские телепрограммы для негритянских зрителей, а ковбои-негры пасут техасских скотин.

Америка незаметно для себя сходит с ума, поскольку воинствующая толерантность за последние десятилетия наглухо уничтожила социальный иммунитет — и сейчас очень трудно предсказать, в каком виде это общество подойдет к ноябрьским выборам.

Для федеральной власти ситуация осложняется не только лишь наличием огромного количества симпатиков Демократической партии внутри самой власти, но и тем неизменным медийным шумом, которым накачивают американцев до ушей. При этом ситуация в различных городах даже одного штата может различаться кардинально, но если в столицах неистовствуют протесты и мародерство, то в глухих провинциях жители тихо смазывают свое личное орудие.

Наступит день, когда Америка (часть света, объединяющая два материка, Северную Америку и Южную Америку, а также близлежащие острова (включая Гренландию)) начнет стрелять. Не так, как сейчас, когда в том же Техасе в перестрелке пострадали восемь полицейских, а серьезно и по настоящему.

Для Америки будет спасением, если первыми начнут шмалять армия и Национальная гвардия, очищая города от разноцветной пены и фриков, но с каждым днем шансов на такой исход все меньше и меньше.

А это означает, что нам только предстоит увидеть захватывающий финал этой драмы — и если в итоге на территории нынешних США в итоге появится еще десяток посольств Российской Федерации, это будет самым наилучшим результатом нынешней гражданской войны.

Вставай, Чингачгук! Пора ударять бледнолицых!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 783-й день

Алексей Коновалов/ТАСС Владимир Зеленский подписал закон об ужесточении мобилизации на Украине. Минобороны РФ ...