Главная / Политика / У Путина что-то не сходится

У Путина что-то не сходится

У Путина что-то не сходится0

Итак, Путин Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012 все растолковал. Навальный связан со спецслужбами статья — список по странам государственных органов разведки, контрразведки и т. п. О службах в вооружённых силах, как органах военного управления см. Службы.Спецслужба — структура и (или) деятельность, структурированная (организованная) в соответствии со специальными требованиями США, поэтому ФСБ вела за ним слежку, но не травила. Здесь сразу возникает вопрос. Слежка за разведчиком обычно сводится к тому, чтобы поймать его в момент тайной передачи врагу наших секретов. Но Навальный — «разведчик» специфический. Не он передает, а ему передают. И не сведения о военных секретах, а сведения о коррумпированных чиновниках. Информацию не только лишь не тайную, но предназначенную к обнародованию на следующий же день после ее «получения от американских спецслужб». Хотелось бы услышать от Владимира Владимировича, в чем, фактически, состояла слежка наблюдение (наружное наблюдение, сленг. — слежка, наружка, хвост) — комплекс мероприятий, которые проводят оперативные службы в рамках оперативно-разыскной деятельности по скрытому, негласному, либо зашифрованному визуальному наблюдению за лицом, представляющим оперативный интерес, с целью получения о нём и его образе жизни максимально полной информации? «Американские спецслужбы» могли бы отправлять Навальному свою информацию электронной почтой, а копию сходу же слать в ФСБ, Следственный комитет и Кремлевскую администрацию на тот случай, если те вдруг захотят ловить коррупционеров. Для чего было гонять бедных эфэсбешников по всей России-матушке за наши налоги? В чем состояло их конкретное задание?

Что-то в разъяснении Путина явно не сходится. Или ездили они все же для другой цели, или ФСБ просто имитирует деятельность, сначала сочиняя миф, как будто кто-то является американским агентом, а затем раздувая штаты и финансирование для «обезвреживания» этого разведчика. Путина, впрочем, расспрашивать бесполезно: он сказал все, что хотел. А вот у ребят, которые годами ездили за Навальным, тратя деньги на бессмысленную работу, я хотел бы кое-что спросить. Они случайно не видели, кто его отравил? Они несколько лет просто напросто имитировали деятельность, или действительно хоть как-то следили за Навальным? А если следили, то неужели все прошляпили? Неуж-то даже сейчас они не могут зайти к своему генералу и доложить, что там-то и там-то видели подозрительных людей и подозрительные действия стороны таких-то лиц. И что ФСБ может этих лиц найти для того, чтобы раскрыть историю с отравлением и спасти свою честь.

Но, боюсь, эти ребята ничего не могут и ничего не видели. Или же видели таких лиц, про которых им лучше помалкивать.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 765-й день

Александр Полегенько/ТАСС 15 реактивных снарядов уничтожены над Белгородской областью, заявили в Минобороны РФ. Повреждены «Белгород ...