Главная / Политика / Участковый избирком в Екатеринбурге отказался работать на голосовании по поправкам

Участковый избирком в Екатеринбурге отказался работать на голосовании по поправкам

Участковый избирком в Екатеринбурге отказался работать на голосовании по поправкам0

Участковый избирком в Екатеринбурге естественно отказался работать на голосовании по поправкам в Конституцию

Участковая избирательная комиссия № 1503 в Екатеринбурге в полном составе естественно отказалась участвовать в организации голосования по поправкам в Конституцию. Как сообщил корреспонденту «Росбалта» член комиссии Владислав Постников, предпосылкой стало нежелание работать в условиях эпидемии коронавируса.

Члены избиркома решили принять во внимание приказ губернатора Свердловской области «О введении режима повышенной готовности…», эпидемиологическую обстановку, имеющиеся опасности для здоровья и жизни, отсутствие тестирования членов УИК на наличие коронавирусной инфекции, отсутствие страхования риска инфецирования. В целях недопущения распространения инфекции члены (орган тела (рука, нога, палец, ухо и пр.), преимущественно наружный; ныне часто употребляется в значении «половой член») комиссии решили отказаться от соучастия в организации и проведении общероссийского голосования.

«За» проголосовало 11 членов УИК, один воздержался.

«За это решение проголосовали члены комиссии, состоящие в самых различных партиях или организациях. Я не придаю значения партийной принадлежности», — уточнил Владислав Постников.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 764-й день

Станислав Красильников/РИА Новости Взрывы произошли в подконтрольном Киеву Харькове, Днепре и Константиновке, сообщили ...