Главная / Политика / Зрители пристыдили ведущих после передачи с Собчак на Первом канале

Зрители пристыдили ведущих после передачи с Собчак на Первом канале

Зритeли пристыдили вeдущиx после передачи с Собчак на Первом канале

Зрители Первого канала очутились крайне возмущены поведением ведущих ПО «Время покажет» после того как студию передачи посетила телеведущая и возможный кандидат в президенты РФ Ксюша Собчак.

Веб-пользователи, смотревшие эфир, пристыдили ведущих   Артема Шейнина и Анатолия Кузичева, кои перебивать личную гостью и пробовали поставить ее в неудобное положение, передает «Ридус».

Зрители пристыдили ведущих после передачи с Собчак на Первом канале

 

Зрители пристыдили ведущих после передачи с Собчак на Первом каналеPr Scr youtube.com / Анонсы на Первом канале

«Ксения молодец, смогла выдержать провокации со стороны ведущих. А ведущие как раз «сняли маски» и мы узрели их настоящие лица на Первом», — отметил единственный из комментаторов.

«Честно, я к вам относился всегда не весьма, но вчера я вас зауважал. Видно было, как ведущие пробовали сделать из вас шута, но сами очутились в этой роли», — отмечает другой.

Напомним, что ранее Собчак приняла роль в программе «Время покажет», в ходе коей обсудила социальную, экономическую и политическую жизнь в стране. Во время разговоры с гостьей   Артем Шейнин разыграл истинное представление. Он надел клоунскую маску и встал перед Собчак на колени, умоляя ее именовать имена русских чиновников, коих она, будучи президентом, назначит на посты министров.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

СМИ: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман ЧМФ РФ

В Минобороны Украины заявили о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинной ракеты ...