Главная / Происшествия / Издатель «Тинькофф-журнала» и его жена найдены мертвыми в Москве, есть версия об отравле

Издатель «Тинькофф-журнала» и его жена найдены мертвыми в Москве, есть версия об отравле

Издатель

Фирма-издатель «Тинькофф-журнала» и его жена найдены мертвыми в Москве, есть версия об отравлении

 

Фирма-издатель «Тинькофф-журнала» Санджив (Саша) Рай и его гражданская жена погибли в Москве при катастрофических обстоятельствах. Их тела были обнаружены в квартире на севере столицы после того, как их малыш ответил на звонок бабушки и сказал, что не может разбудить родителей, рассказал источник «Интерфакса».

Мать супруги Рая приехала в квартиру и вызвала полицию и скорую помощь. «Прибывшие врачи констатировали смерть. Признаков насильственной смерти не обнаружено. Однако назначены гистологические экспертизы и патологоанатомическое вскрытие. Причину погибели можно будет установить после проведения этих процедур», — произнес собеседник агентства.

Команда журнала и пресс-служба банка «Тинькофф» уточнила, что Рай скончался 8 декабря. Издание остановило выпуски на два дня, говорится на его странице в соцсети «ВКонтакте». «Уход Саши (имя собственное) — это большая человеческая потеря, Саша был классным человеком, крутым профессионалом и неутомимым генератором мыслей, настоящим сердцем «Т-Ж», — сказали порталу vc.ru в пресс-службе «Тинькофф». Компания окажет поддержку родным Рая и его осиротевшему отпрыску.

По данным Baza, основной версией смерти Рая и его супруги является тяжелое отравление. Что это было за вещество и как оно попало в организм, пока непонятно. 9 декабря мать жены издателя несколько раз звонила дочки, но та не брала трубку. Вечером по телефону ответил пятилетний сын пары и произнес бабушке, что хочет есть, а «мама и папа долго спят».

Раю было 29 лет, он издавал «Тинькофф-журнал» на базе блога компании с 2014 года. В сентябре 2019 года аудитория журнальчика превысила 5 млн уникальных посетителей в месяц.
 

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Казанский серийный женоубивец получил пожизненное

21 марта Верховный суд Татарстана вынес решение по делу «поволжского маньяка». Пожизненное ...