Главная / Происшествия / Милонова избили в Санкт-Петербурге

Милонова избили в Санкт-Петербурге

Милонова избили в Санкт-Петербурге0

Депутат Госдумы Виталий Милонов сообщил, что его побили в С-Петербурге. Об этом в воскресенье, 14 апреля, докладывает Telegram-канал «112».

Уточняется, что конфликт появился меж депутатом и работниками спецстоянки для эвакуированных автомашин. По словам Милонова, старший администратор несколько раз стукнул его, после чего политик принял решение обратиться в полицию.

 

При этом служащие стоянки говорят, что депутат пришел туда совместно со своим другом, и они намеревались забрать его автотранспорт Опель Корса. Но у обладателя автомашины при себе не было удостоверения личности, в связи с чем в выдаче авто было отказано.

«Администратор, Иван Безменников, гласит, не бил его [депутата (лицо, выбранное гражданами в органы власти (часто в законодательную/представительную власть))]. Милонов ломился в дверь администраторской, а она автоматическая, с доводчиком, и его прищемило», — сообщается в сообщении.

Тв-канал РЕН ТВ уточняет, что случай произошел в Кировском районе города. Как довольно серьезными очутились нанесенные Милонову повреждения, не докладывается.

Депутатом Госдумы Милонов стал осенью 2016 года, до этого с 2005 по 2016-ый трудился в Заксобрании С-Петербурга.

В июле прошедшего года стало известно о том, что депутата Госдумы и главу комитета по экономической политике Сергея Жигарева (фракция «ЛДПР») побили на севере Москвы. У него были диагностированы гематома, закрытая черепно-мозговая травма и кровоподтеки. Доктора подозревали перелом челюсти, но травма не подтвердилась.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Казанский серийный женоубивец получил пожизненное

21 марта Верховный суд Татарстана вынес решение по делу «поволжского маньяка». Пожизненное ...