Главная / Происшествия / Мужчина застрелил жену

Мужчина застрелил жену

В Новокузнецке мужчина застрелил жену и покончил с собой

В Новокузнецке 46-летний мужик застрелил бывшую супругу и заперся в кабинете. Об этом в пятницу, 15 июня, рассказал Следственный комитет РФ в ТамТам-канале

Подозреваемый около по полудня по местному времени пришел к кабинету (рабочая комната, предназначенная для письменных занятий и интеллектуальной работы), где трудилася его прежняя супруга. Встретив даму на улице, он выстрелил в нее из ружья. Потерпевшая скончалась. После этого мужик зашел в кабинет, где сделал суицид.

Возбуждено уголовное дело. В истинное определенное время проводятся следственные деяния, осматривается пространство происшествия.

Мужчина покончил с собой

По данным Telegram-канала 112, стрелком очутился Юрий Калачев 1972 года рождения. Потерпевшая — Анна Цап, бизнесмен, совладелец нескольких компаний Кемеровской области, в 6 считалась генеральным гендиректором. Как отмечает канал, «намедни в семье произошел конфликт, утром наступила развязка».

Новости последних событий

Говорилось, что мужик украл ружье. После убийства дамы он забаррикадировался в кабинете. Сначало милиция боялась, что стрелок держит в помещении заложников, но эта информация не подтвердилась. По словам свидетелей, группа захвата СОБР среагировала на выстрелы снутри и ворвалась в помещение, где и нашла тело мужчины.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

За год в Иране казнены 834 человека за политику и наркотики

За последний год в Иране были казнены не менее 834 человек, подтверждают ...