Главная / Происшествия / На «новоселье» в петербургском СИЗО «Кресты-2» избили 12 человек

На «новоселье» в петербургском СИЗО «Кресты-2» избили 12 человек

Нa "нoвoсeльe" в петербургском СИЗО "Кресты-2" избили 12 человек

В новеньком СИЗО «Кресты-2» в Колпино (Санкт-Петербург) были безжалостно избиты 12 человек. Об этом в воскресенье, 7 января, со ссылкой на собственные источники докладывает 78.ru.

«Сотрудниками учреждения УФСИН РФ по Петербургу и Ленинградской области в присутствии сокамерников безжалостно избивались подследственные и осужденные. Вообще всего к истинному моменту в числе пострадавших — 12 человек. Эпизоды зафиксированы в декабре прошедшего и январе текущего года», — сообщается в сообщении.

Как отмечается, арестанты также помещались в психиатрическое отделение, где их заставляли принимать сильные препараты.

Подследственные и осужденные были не так давно перевезены в СИЗО «Кресты-2» из старенького СИЗО «Кресты» на Арсенальной набережной Санкт-Петербурга.

14 ноября   стало понятно, что группа юных людей просочилась в здание СИЗО «Кресты-2» конечно еще до его ввода в эксплуатацию, сняла личную прогулку на Video и опубликовала запись в YouTube.

СИЗО, рассчитанное на четыре тыс. человек, стало наикрупнейшим изолятором в Евро союзе. Экстремалы оглядели камеры, комнаты охраны, санузлы и даже отыскали бомбоубежище. Каким образом сталкеры просочились на местность режимного объекта, непонятно.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

На Пасху и майские праздники готовятся диверсии

По оперативным данным, серию терактов на майские праздники планировала разведка киевского режима. ...