Главная / Происшествия / Названа причина бездействия русских систем ПВО в Сирии

Названа причина бездействия русских систем ПВО в Сирии

Названа причина бездействия российских систем ПВО в Сирии

 

 Названа причина бездействия российских систем ПВО в Сирии

Израильские ВВС использовали особенный тип боеприпасов.

В ночь с 29 на 30 апреля территория Сирийской Арабской Республики подверглась массированным ракетных и воздушным ударам, в итоге коих были полностью уничтожены две сирийских военнослужащих базы. На данный момент понятно о том, что в операции воспринимали соучастие четыре израильских истребителя F-15 и четыре истребителя западной коалиции.

По причине того, что ни Российская Федерация, ни Сирия не предприняли никаких мер по уничтожению своими средствами противовоздушной обороны никаких мер, т.е., практически, все выпущенные ракеты смогли поразить намеченные цели, в адрес русских военнослужащих была ориентирована резкая критика, при этом, РФ обвиняли внедрение как малоэффективных систем (множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство) ПВО, так и малую эффективность средств радиолокации, кои просто пропустил массированный воздушный налёт.

Названа причина бездействия российских систем ПВО в Сирии Названа причина бездействия российских систем ПВО в Сирии

Тем не мение, в сообщениях социальной глобальной сети микроблогов «Twitter» появились фото, кои позволяют разъяснить, как русские и сирийские системы противовоздушной обороны пропустили ракеты противника. Юзер @WaelAlRussi представил снимок осколка 1-го из снарядов выпущенных израильскими ВВС, коий показывает на то, что самолёты бомбили местность Сирии пикирующими бомбами GBU-39B, кои не смогут быть увидены средствами радиолокации.

Специалисты считают, что конкретно по данной причине, русские системы ПВО и не произвели ликвидирование выпущенных по сирийским базам боеприпасов.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Что представляет «Вилаят Хорасан», взявший ответственность за теракт

The Washington Post выяснил, что предупреждения со стороны дипломатической службы США о ...