Главная / Происшествия / Очевидцы сообщили, что в ХМАО бойцы ОМОН избили гостей корпоратива

Очевидцы сообщили, что в ХМАО бойцы ОМОН избили гостей корпоратива

Очевидцы сообщили, что в ХМАО бойцы ОМОН избили гостей корпоратива0

В Пять-Яхе (ХМАО) свидетели сняли на видео, как бойцы ОМОН избивают посетителей корпоративной вечеринки. Случай произошел 27 декабря около четырех часов утра в бар-кафе «Юна». 

На записи видно, что вооруженные люди в масках и форме ОМОН лупят лежащего на полу мужчину. Видны следы крови. Присутствующие на корпоративе люди кричат, рекомендуют друг другу делать видеозапись, чтобы позже обратиться в генпрокуратуру. 

В УМВД по ХМАО Znak.com сообщили, что сотрудники полиции не имеют к этому рейду никакого взаимоотношения. «Там не было ни пыть-яхских сотрудников, ни сотрудников УМВД округа», — заверили в ведомстве.

Первоисточник Znak.com предполагает, что в кафе могли работать сотрудники (или Сотрудник — субъект трудового права, физическое лицо, работающее по трудовому договору у работодателя и получающее за это заработную плату.˚✧₊⁎❝᷀ົཽ≀ˍ̮ ❝᷀ົཽ⁎⁺˳✧༚ Правовое положение работника) одного из подразделений РУ ФСБ по Тюменской области. Подобные рейды, сопровождавшиеся насилием, ранее уже проводились данной службой и в Пыть-Яхе, и в других городах.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В России обнаружили 3 миллиона дропперов

В России, несмотря на все противодействия, продолжаются масштабные утечки личных данных из ...