Главная / Происшествия / Пьяный мужчина подстрелил из карабина трех угостивших его шашлыком соседей

Пьяный мужчина подстрелил из карабина трех угостивших его шашлыком соседей

Пьяный мужчинa пoдстрeлил из кaрaбинa трex угoстившиx eгo шaшлыкoм сoсeдeй

В пoсeлкe Озерный Новосибирской области задержали мужчину, ранившего из карабина 3-х человек. Об этом докладывает в воскресенье, 30 апреля, координирование Следственного комитета по региону.

По данным следствия, вечерком 29 апреля семь парней жарили шашлык во дворе 1-го из домов. К ним присоединился нетрезвый 32-летний сосед, а приблизительно через час компания решила окончить пикник. Местного жителя попросили уйти домой, что он расценил как неуважение к для себя.

Он вернулся домой, где взял гладкоствольное четырехзарядное ружье «Сайга». После этого он возвратился и начал стрелять в мужчин, собравшихся на проезжей части — они провожали 2-ух друзей, решивших уехать на такси. В итоге ранения получили три человека — 29-летний, 30-летний и 37-летний. Подозреваемый после этого ушел домой.

Возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство 3-х лиц из хулиганских побуждений. Мужчине предъявили обвинение. При этом он не признал свою вину и отказался от дачи показаний. Подозреваемый был ранее судим за вымогательство.

17 апреля сообщалось, что обитатель села Боровое (Новосибирская область) поджег травку и застрелил соседа, возмутившегося его поступком. Было возбуждено уголовное дело об убийстве.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Казанский серийный женоубивец получил пожизненное

21 марта Верховный суд Татарстана вынес решение по делу «поволжского маньяка». Пожизненное ...