Главная / Происшествия / Прилетевший в Москву россиянин сорвал погоны с полицейского и разорвал паспорт

Прилетевший в Москву россиянин сорвал погоны с полицейского и разорвал паспорт

Прилетевший в Москву россиянин сорвал погоны с полицейского и разорвал паспорт0

Россиянин, летевший из Калининграда в Москву, устроил дебош на борту самолета и стал фигурантом уголовного дела. Об этом во вторник, 2 июня, «Ленте.ру» рассказали в московском межрегиональном следственном управлении на транспорте СКР.

По версии следствия, опьяненный 49-летний пассажир закурил сигарету во время полета. Командир экипажа вызвал полицию в аэропорт Шереметьево, прибывшие служащие стали составлять протокол, и мужчина начал их оскорблять.

«Оттолкнув 1-го из них, он попытался прорваться к выходу. Полицейский решил применить спецсредство пассивного действия, но пассажир (человек, который не является членом экипажа и который перевозится транспортным средством в соответствии с гласным или негласным договором перевозки) оказал активное сопротивление, сорвав погон форменного обмундирования и применив физ силу», — рассказала официальный представитель ведомства Елена Марковская.

По ее словам, после этого мужик разорвал свой паспорт. В отношении него возбудили уголовное дело о применении силы в отношении сотрудника полиции.

Ранее говорилось, что двое пассажиров устроили дебош на борту самолета, прилетевшего из Сочи в Москву, и попали на Video. Причиной конфликта стало то, что во время подготовки к высадке один из них облокотился на кресло другого. В итоге произошел словесный конфликт, переросший в драку.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Что представляет «Вилаят Хорасан», взявший ответственность за теракт

The Washington Post выяснил, что предупреждения со стороны дипломатической службы США о ...