Главная / Происшествия / Россиянин до смерти забил ходунками соседа по больничной палате

Россиянин до смерти забил ходунками соседа по больничной палате

Россиянин до смерти забил ходунками соседа по больничной палате0

В столичной больнице пациент забил до смерти ходунками соседа по палате. Об этом докладывает РИА Новости со ссылкой на представителя столичного главка СК России Юлию Иванову.

Оба пациента лечились от онкологических недомоганий. По данным следствия, 3 июля мужчина нанес другому пациенту (человек или другое живое существо, получающий(-ее) медицинскую помощь, подвергающийся медицинскому наблюдению и/или лечению по поводу какого-либо заболевания, патологического состояния или иного) множественные удары ходунками. От приобретенных травм пострадавший скончался. Причина конфликта не уточняется.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Обвиняемый был выслан под домашний арест.

В марте в Омской области задержали пенсионерку, которая до погибели забила ухажера скалкой. К женщине пришли трое знакомых парней. Один из них во время застолья и распития алкоголя начал проявлять симпатию к подозреваемой. Как поведала женщина, она испугалась изнасилования и несколько раз ударила гостя скалкой. Пострадавшему вызвали скорую помощь только лишь на следующий день, и врачи уже не могли ему помочь. От полученных травм мужик скончался.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Что представляет «Вилаят Хорасан», взявший ответственность за теракт

The Washington Post выяснил, что предупреждения со стороны дипломатической службы США о ...