Главная / Происшествия / Россиянин убил жену с тещей и изрезал ножом двухлетнюю дочь

Россиянин убил жену с тещей и изрезал ножом двухлетнюю дочь

Россиянин убил жену с тещей и изрезал ножом двухлетнюю дочь0

В Краснодарском крае задержали мужчину (человек мужского пола), изрезавшего ножиком свою семью. Об этом в четверг, 5 декабря, сообщает региональное координирование Следственного комитета России (СКР).

Как говорится в сообщении, мужчина сам обратился в полицию и рассказал, что зарезал супругу и тещу и ранил двухлетнюю дочь. Причиной стала бытовая ссора с женой, после которой женщина легла спать, а он набросился на нее с ножом. Потом убийца напал на тещу — та пыталась спастись, выбежав на улицу, но зять догнал ее во дворе дома. Девчонке отец нанес непроникающие порезы предплечья и живота.

 

Следователи возбудили уголовное дело по факту двойного убийства. Раненую девченку доставили в больницу, ее жизни ничего не угрожает. Вместе с ней забрали семилетнего брата — мальчишка не пострадал. Решается вопрос об определении их дальнейшего места жительства.

По данным «Интерфакса», подозреваемый состоит на учете у психиатра с депрессухой. Из дома изъяли складной перочинный нож, являвшийся орудием убийства.

Ранее в декабре говорилось, что в Саратове расследуют уголовное дело в отношении местного жителя, который убил 2-ух своих любовниц за два месяца. Кроме того, его обвиняют в четырех изнасилованиях, совершенных за тот же период времени.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В России обнаружили 3 миллиона дропперов

В России, несмотря на все противодействия, продолжаются масштабные утечки личных данных из ...