Главная / Происшествия / Садистский анекдот

Садистский анекдот

Садистский анекдот

В номинации «самое оригинальное поздравление с Днем ВМФ РФ» побеждает олигарх Михаил Ходорковский. Также ему присуждается приз зрительских антипатий. Он решил поведать в честь праздника анекдот об убитой в печи кошке, чем и заработал человеческую немилость. Подписчики ответили – «мерзко»…
 

Садистский анекдот1

Но его анекдот – и есть отношение к людям, фактически именно так он относится к российскому народу. Это не первый раз, когда Ходорковский обижает своих земляков. Пренебрежительное отношение – типичное для русского олигарха: заработал побольше денежных средств, сбежал с ними из страны, а теперь усмехается над теми, кто остался «прозябать».
 

Садистский анекдот2

Под его наcмешки также попали и медийные личности, связанные, естественно, с политикой: Миша, раззадоренный возмущениями, назвал Владимира Жириновского «Жириком». Такое неподобающее для «борца» за «красивую Россию» отношение больше присуще какому-нибудь подростку или хамоватому блогеру.
 

Садистский анекдот3
 

Садистский анекдот4
 

Садистский анекдот5

Многие в комментах терялись в догадках: под действием каких препаратов или напитков Михаил Борисович мог написать таковой мерзкий анекдот. Но дело в том, что пост – не совершенная по глупости ошибка. Все его последующие комментарии и очередные похабные анекдоты (фольклорный жанр, короткая смешная история, обычно передаваемая из уст в уста) в ответах это подтверждают. Это не «мерзость», а сама суть Ходорковского.
 

Садистский анекдот6

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Что представляет «Вилаят Хорасан», взявший ответственность за теракт

The Washington Post выяснил, что предупреждения со стороны дипломатической службы США о ...