Главная / Происшествия / СМИ: под Нижним Новгородом воспитатель заставила детей избить ребенка

СМИ: под Нижним Новгородом воспитатель заставила детей избить ребенка

СМИ: под Нижним Новгородом воспитатель заставила детей избить ребенка0

В одном из детских домов города Балахна Нижегородской области госпитализировали воспитанника детского дома (» дом там, где спокойны твои мысли»). Мальчугану девять лет. Ему поставили диагноз «сотрясение мозга».

В Сети появилась информация о том, что травму он получил из-за нападения воспитательницы. Отмечалось, что мальчишка попросил у нее помочь сделать уроки, но та ответила отказом. Ребенок боялся идти в школу неподготовленным и не возжелал уходить. В итоге рассвирепевшая женщина «взяла его за руку и несколько раз «приложила» об пол, оттащила в спальню и оставила там».

После этого она пришла туда со старшим воспитанником. Тот типо начал бить девятилетнего ребенка головой об стену. Спустя три дня пострадавшего госпитализировали.

При этом гендиректор учреждения отрицает, что в стенах приюта был такой инцидент. В местных органах опеки отмечают, что малыша госпитализировали из-за обострения хронической болезни. Тем не менее, те, кто встал на оборону мальчика, считают, что историю хотят замять.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Что представляет «Вилаят Хорасан», взявший ответственность за теракт

The Washington Post выяснил, что предупреждения со стороны дипломатической службы США о ...