Главная / Происшествия / Врач из Нью-Йорка подбросил своей девушке в чай препарат для медикаментозного аборта

Врач из Нью-Йорка подбросил своей девушке в чай препарат для медикаментозного аборта

Врaч из Нью-Йoркa подбросил своей девушке в чай препарат для медикаментозного аборта

Доктор из Рочестера, Нью-Йорк, так не желал становиться папой, что решил избавиться от своего ребенка без ведома его мамы.

Брук Фиске и Сикандер Имран состояли в отношениях три года на тот момент, когда мужик устроился на новейшую работу и переехал из Нью-Йорка в Вирджинию. Не успел доктор освоиться на новеньком месте, как женщина сообщила ему о собственной беременности.

  Фиске желала ребенка, но ее любимого новость совсем не обрадовала — он начал убеждать даму сделать аборт.   Будущая мама не огласилась

На 17-й неделе беременности она отправилась в гости к папе ребенка, чтоб обсудить планы на будущее. Тот кропотливо подготовился к встрече и не запамятовал приобрести продукт для стимуляции родов, коий в определенной дозе применяют с целью медикаментозного аборта. Когда Фиске разговаривала с Имраном, он подбросил ей в чай пилюли.

Допив напиток, дама увидела на деньке чашки субстанцию, напоминающую не до конца растворившееся лечущее средство. На ее немой вопросец возлюбленный разрыдался и признался в содеянном.   Буквально через час Фиске забрали в клинику со схватками и у нее произошел выкидыш.

Потерявшая малыша мать не могла простить подобного — она отдала показания против мужчины.

На данный момент Имран находится под следствием по обвинению в умышленном убийстве плода. Он предстанет перед трибуналом 12 марта.

Отметим, что последствия медикаментозного аборта смогут подвергать здоровье дамы высокому риску, невзирая на относительно низкую травматичность способа. Наличие противопоказаний либо осложнения смогут привести к смертельному исходу.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В России обнаружили 3 миллиона дропперов

В России, несмотря на все противодействия, продолжаются масштабные утечки личных данных из ...