Главная / Смартфон 10000 / Бюджетный смартфон EL W45 с хорошим экраном предлагается всего за $42,49

Бюджетный смартфон EL W45 с хорошим экраном предлагается всего за $42,49

Смартфон EL W45

EL Mobile – очень давно имеющийся бренд из Китая. И он отлично зарекомендовал себя на африканском рынке. Молвят, что EL Mobile принадлежит уже 10% рынка в Африке. EL Mobile обладает многими заводами по всему Китаю. И он нацелен на выпуск доступных телефонов для всех.

Бюджетный смартфон EL W45 с хорошим экраном предлагается всего за $42,49

Не так давно EL выпустил доступный телефон первоначального уровня со стильным дизайном. Но, главное, он имеет фактически наилучших экран посреди дешевых телефонов (аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии).

Когда дело доходит до дешевых телефонов, их качество вызывает волнение, не говоря уже о мониторе. Но не в случае с EL W45. Размер его экрана составляет вообще всего 4,5 дюйма, специально для тех, кто отдает предпочтение более малогабаритные телефоны. Это IPS-панель, которая обеспечивает широкий угол экспресс-обзора, наилучшую контрастность и насыщенность колора. Цветовой охват sRGB монитора составляет около 90%, а яркость – 500 нит, что значит, что вы сумеете верно созидать изображение на экране даже под солнечными лучами. Самое главное – это то, что экран поддерживает спецтехнологию RawColor, аналогичную начальной настройке колора в Photoshop. Это наращивает резкость и контрастность рисунки подобно технологии HDR.

Бюджетный смартфон EL W45 с хорошим экраном предлагается всего за $42,49

Если посмотреть на остальные телефоны первоначального уровня, то посреди них фактически нереально поискать модель с неплохим экраном. Даже в среднем ценовом секторе качество монитора является нередкой неувязкой. Потому EL Mobile решила выпустить телефон по весьма низкой стоимости, коий повеселит наши глаза.

Видеообзор EL W45:

EL W45 доступен на AliExpress со скидкой 15% за $42,49:

http://bit.ly/smuaw45

Официальный веб-сайт EL:

http://en.elongmobile.com/

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...