Главная / Смартфон 10000 / Дизайн Xiaomi Mi Mix 2 появился на просторах китайской социальной сети

Дизайн Xiaomi Mi Mix 2 появился на просторах китайской социальной сети

Непременно, Xiaomi Mi Mix 2 — это самый ожидаемый в этом году телефон (аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии) Xiaomi, так как конкретно он станет правопреемником футуристической модели прошедшего года Mi Mix.

Согласно «утечке», Mi Mix 2 станет обустроен экраном с округленными гранями (как и у Mi Mix), но на данный раз Xiaomi желает достигнуть совершенства — сделать экран фактически без недостатков, без углубления и незанятого места вокруг кнопки. Мы лицезрели многовато утечек, рендеров и т.д., раскрывющих дизайн Xiaomi Mi Mix 2, но сейчас у нас конечно есть эксклюзивные свежие изображения телефона, кои и смогут стать окончательными.

Начнем с передней стороны. Как конечно можно увидеть, Mi Mix 2 имеет тот же дизайн, что и iPhone 8: цельный экран без  физ кнопки, но с выемкой для микрофона, детектора и передней камеры на фронтальной панели сверху. Нет ничего на лицевой стороне, за исключением монитора и данной выемки. При этом регулятор громкости совместно с кнопкой питания находятся на правой стороне телефона, а лоток для SIM-карты — с левой.

Дизайн Xiaomi Mi Mix 2 появился на просторах китайской социальной сети

На оборотной стороне у Mi Mix 2 размещена двойная камера, и, судя по дизайну (деятельность по проектированию эстетических свойств промышленных изделий («художественное конструирование»), а также результат этой деятельности (например, в таких словосочетаниях, как «дизайн), она такая же, как и у Mi Mix 2016 года, но на данный раз у нас конечно есть два датчика за место 1-го. Сейчас появляется один-единственный из основных вопросов: «Где сканер отпечатков пальцев?». Видимо, либо Xiaomi переместил его на кнопку питания, либо компания добавила экранный сканер отпечатков, что было бы несколько внезапно, фактически мы знаем, что разработка хоть и была разработана, но вряд ли она стала бы доступна для телефонов так скоро. Но, как знать, допустимо, Xiaomi уже сделала это! Но, тем не мение, мы предлагаем принимать это факт с толикой скепсиса.

Дизайн Xiaomi Mi Mix 2 появился на просторах китайской социальной сети

В нижней части телефона не предусмотрен разъем для наушников, а имеются отверстия для громкоговорителя динамиков и для порта USB Type-C. Допустимо, гнездо для наушников находится сверху или оно было отброшено так же, как и у Mi6. По этому поводу нам пока сказать нечего.

Дизайн Xiaomi Mi Mix 2 появился на просторах китайской социальной сети

Во всяком случае, пока нет официально представленного дизайна Xiaomi Mi Mix 2, предлагаем принимать полученную утечку недоверием.

Источник-орининал: xiaomitoday.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...