Главная / Смартфон 10000 / EL W40 предлагает улучшенный визуальный и звуковой опыт

EL W40 предлагает улучшенный визуальный и звуковой опыт

Как мы все знаем, в последние годы цены на телефоны были выше, чем когда-либо. Многие юзеры считают, что в наши дни мы обязаны платить многовато за высочайшее качество телефонов (аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии) премиум-класса, и нам всё сложнее доверять телефонам первоначального уровня.

EL W40 предлагает улучшенный визуальный и звуковой опыт

это маркетинговый текст

Но изготовитель телефонов с балансом мудрости и высокоэффективной структуры управления может создавать качественные телефоны по легкодоступным ценам. EL, выпустившая серию качественных и элегантных телефонов, только лишь что представила новейший W40 – высококачественный телефон, коий обеспечивает хороший зрительный и звуковой опыт.

W40 обустроен броским 4-дюймовым экраном с наибольшей яркостью 450 кд/м², что делает его читаемым даже под прямыми солнечными лучами. Его разрешение составляет 800х480 пикселей, что даёт плотность пикселей на уровне 223 и значит, что картина на таком экране конечно будет броской и точной. Экран поддерживает спецтехнологию RawColor от EL, которая делает колора более близкими к реальности.

EL W40 предлагает улучшенный визуальный и звуковой опыт

Что же касается камер, то W40 обустроен 2-мегапиксельной передней камерой с диафрагмой f/2.2, что делает каждую фотографию точной и незапятанной. Передняя камера – это 2-мегапиксельный датчик с широкоугольным объективом, что позволит вам делать селфи со своими друзьями.

EL W40 предлагает улучшенный визуальный и звуковой опыт

И последнее, но не мение принципиальное – аудиозвук у W40 лучше, чем когда-либо. Динамик был обновлен, а просто потому аудиозвук сейчас не просто напросто звучный, но и кристальной незапятнанный. С помощью массивного усилителя и технологии оптимизации частоты W40 обеспечивает наилучший чем когда-либо звуковой и зрительный опыт.

EL W40 доступен на AliExpress со скидкой 15% за $39.94:

http://bit.ly/smuaw40

Официальный веб-сайт EL:

http://en.elongmobile.com/

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...