Главная / Смартфон 10000 / Galaxy S8 может получить портретный распорядок как у Note 8

Galaxy S8 может получить портретный распорядок как у Note 8

Samsung уже в близком будущем может представить освеженное программное обеспечение для портретного режима на Galaxy S8 и S8+. На клиентский запрос в службу помощи по поводу того, получит ли флагманская пара 2017 года многофункциональные обновления камеры, компания Samsung отдала следующий ответ:

“…к огорчению, по данному вопросу пока нет определенной информации, но мы станем работать над тем, чтоб заявленные обновления для портретного режима стали доступны на вашем телефоне уже после последующего SW (обновления (Обновление — деревня в Москаленском районе Омской области))…”.

Galaxy S8 может получить портретный режим как у Note 8

Очевидно, данная информация не является официальным заявлением Samsung и ее стоит принимать с разумной толикой скепсиса. Но все-же, подобное заявление несколько обнадеживает, фактически это значит, что обновление функций камеры S8 не просто напросто планируется, а ожидается уже в близком будущем.

Понятно, что портретный распорядок в основном доступен на телефонах с двумя камерами. Дополнительный телеобъектив снимает портретные фото по типу DSLR, где объект помещается в фокус, а фон – размывается. Личную версию портретного режима «Live Focus» Samsung уже представила на собственном флагмане с 2-мя камерами – Galaxy Note 8. Напомним, что с функцией «Live Focus» юзер может регулировать левел размытости фона как до, так и после съемки фото.

Тем не менее, мы помним, как Гугл наглядно показала, что дополнительный телеобъектив совершенно не обязателен, чтоб добиваться высококачественного эффекта размытия заднего фона. И не глядя на то, что смартфоны Pixel 2 обустроены лишь одинарными детекторами, как спереди, так и сзади, разработка Dual Pixel отлично совладевает с эффектом боке на снимках. Таким образом, мы можем возлагать надежды, что обновление программного обеспечения реализует аналогичную функцию и на телефонах серии Galaxy S8.

Galaxy S8 может получить портретный режим как у Note 8

Орининал: gsmarena.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...