Главная / Смартфон 10000 / Google Pixel 2 получит Active Edge, SD835 и Android 8.0.1

Google Pixel 2 получит Active Edge, SD835 и Android 8.0.1

Google Pixel 2

Гугл Pixel 2 сертифицирован FCC (Федеральной комиссией по связи, США). Основываясь на инфо, отысканной на сайте FCC, Pixel 2 быстрее вообще всего опять станет выполняться компанией HTC. Конкретно ее имя обозначено в документах FCC. В них также числится, что Pixel 2 и Pixel 2 XL будут поддерживать функцию, похожую на Edge Sense (употребляется в HTC U11). С помощью данной функции юзеры сумеют «сжимать» обе стороны телефона, чтоб открывать приложения, править определенными функциями (к примеру, фотографировать) и т.д. Как докладывается в утечке из FCC, данная функция у Pixel станет называться «Active Edge».

Основываясь на снимках экрана конечно можно представить, что телефон станет поставляться с предустановленной Android 8.0.1. В доказательство тому — информация FCC об использовании электро версии системы в маркировке устройства.

Кстати, если поглядеть на снимок экрана «Система» (c подразделом «Языки»), то конечно можно увидеть, что в методе управления жестами написано «Active Edge включен, сжать для пуска Assistant». Таким образом, юзеры Pixel 2 сумеют активировать Гугл Assistant, обычным сжатием обеих сторон устройства. А если приглядеться повнимательнее, то конечно можно найти, что и кнопки навигации телефона также являются уникальными для Pixel.

Подтверждено: Google Pixel 2 получит Active Edge, SD835 и Android 8.0.1

Снимок экрана Pixel 2 с Active Edge, функции чувствительных граней

На снимках экрана также показано, что при заполнении памяти на 21%, места для хранения данных в телефоне довольно — свободными остаются еще 50 ГБ интегрированной памяти. Это может означать, что Pixel 2 станет поставляться в базовой комплектацией с 64 ГБ встроенного памяти (а не 32 ГБ, как в прошедшем году). И по версии Baseband, в телефоне (аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии) станет установлен новый чип — Snapdragon 835. В нескольких документах указан номер выпускаемой модели как GO11A. А фактически не так давно эта композиция уже засветилась в Wi-Fi Alliance для нового телефона HTC, получавшего сертификат Wi-Fi. Это не дает нам 100% уверенность, но полностью соответствует ожиданиям, что в близкое определенное время HTC таки представит юзерам новейший телефон Pixel 2.

Подтверждено: Google Pixel 2 получит Active Edge, SD835 и Android 8.0.1

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...