Главная / Смартфон 10000 / Гугл запускает предварительное тестирование бета-версии Android 8.1

Гугл запускает предварительное тестирование бета-версии Android 8.1

Только лишь мы освоились с Android 8.0, как Гугл объявила о объективной возможности предварительного тестирования создателями бета-версии Android 8.1 на последних устройствах серии Nexus и Pixel. А это означает, что обновление станет доступно для целого списка устройств, в коий попадают: Pixel 2 XL, Pixel 2, Pixel XL, Pixel, Pixel C, Nexus 6P и Nexus 5X.

Чтоб получить текущее программное обеспечение, юзерам необходимо загрузить установочный файл для определенной модели телефона со страницы разработчика.

Но, если вы не приверженец самостоятельного обновления (Обновление — деревня в Москаленском районе Омской области) ПО, то создатели предлагают альтернативный альтернат: для этого нужно зарегистрироваться на веб-сайте программы Android Beta Program и механически получать обновления ПО, вплоть до выпуска конечной версии Android 8.1.

Учтите, что на сайте бета-версии Android 8.1 обозначено, что перед окончательным пуском ПО будет проведено еще одно тестирование – приблизительно в середине ноября, чтоб к концу года юзеры смогли получить всеполноценную рабочую версию Android 8.1.

В Android 8.1 не ожидается каких-либо кардинальных видоизменений интерфейса, его основная цель – убрать трудности текущего ПО и убрать ошибки в начальной версии Oreo. Но, за исключением этого, грядущее обновление должно затронуть Pixel Visual Core, инсталлированный на новейших Pixel 2 и 2 XL для спец обработки изображений. Станем надеяться, что новое ПО наконец покажет весь его сокрытый потенциал в действии.

Google запускает предварительное тестирование бета-версии Android 8.1

Орининал: androidcentral.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...