Главная / Смартфон 10000 / Характеристики Nokia 8 после официального анонса

Характеристики Nokia 8 после официального анонса

Сейчас HMD Global рекламировала собственный флагман Nokia 8, и ниже мы тщательно разглядим технические свойства нового устройства. Но прежде отметим, что телефон изготовлен из металла и обладает передним сканером отпечатков пальцев, по бокам которого две емкостные кнопки.

Nokia 8 обзор

Nokia 8 обустроен 5,3-дюймовым ЖК IPS экраном с разрешением QHD (2560 x 1440), коий защищен Corning Gorilla Glass 5 (2.5D изогнутым стеклом). Телефон работает на базе 64-разрядного восьмиядерного микропроцессора Qualcomm Snapdragon 835 с графическим модулем Adreno 540. Nokia 8 упакован 4 ГБ оперативной и 64 ГБ внутренней памяти, расширяемой до 256 ГБ с помощью карты microSD. Посреди черт числится сертификация IP54, что значит, что приспособление защищено от брызг.

Технические характеристики Nokia 8 после официального анонса

Что касается камер, то на задней панели вы видите две 13-мегапиксельных камеры, разработанных в партнерстве с компанией ZEISS. Одна из них – обыденный RGB объектив, а другая – монохромный датчик. У основной камеры (какая-либо закрывающаяся комната либо замкнутое пространство либо устройство, важной частью которого является замкнутая полость: Камера — кессон, изолированный от окружающего водоёма герметичными) размер пикселя 1,12 мкм и апертура f/2.0, тем временем двойная камера также сопровождается фазовым автофокусом, инфракрасным дальномером и двухтональной вспышкой. Впереди установлен 13-мегапиксельный объектив с фазовым автофокусом, таким же размером пикселя 1,12 мкм и диафрагмой f/2.0, с углом экспресс-обзора 78,4 градуса и экраном работающим как вспышка. Nokia 8 также оснастили 360-градусной записью звука OZO.

Технические характеристики Nokia 8 после официального анонса

Телефон поставляется как с одной SIM-картой, так и с 2-мя SIM-картами. Заблаговременно установлена операционная система Android 7.1.1 Nougat. Nokia 8 предлагает 4G LTE, в этом случае LTE Cat. 9 с подмогой последующих полос: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 39, 40 и 41. В устройстве также конечно есть Bluetooth 5.0 и несъемная батарея на 3090 мАч, которая поддерживает резвую зарядку Qualcomm Quick Charge 3.0. Габариты телефона: 151,5 x 73,7 x 7,9 мм, а вес 160 граммов, и стоит отметить, что двойная камера на задней панели выпирает на 0,4 мм. HMD Global представила Nokia 8 в полированном голубом, полированном медном, закаленном голубом и железном цветах.

О всех особенностях флагмана Nokia 8 мы написали в первом взоре на приспособление.

Технические характеристики Nokia 8 после официального анонса Технические характеристики Nokia 8 после официального анонса Технические характеристики Nokia 8 после официального анонса Технические характеристики Nokia 8 после официального анонса Технические характеристики Nokia 8 после официального анонса Технические характеристики Nokia 8 после официального анонса

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...