Главная / Смартфон 10000 / Hisense A2 Pro официально представлен с 2-мя мониторами: 5,5” AMOLED и 5,2” e-ink

Hisense A2 Pro официально представлен с 2-мя мониторами: 5,5” AMOLED и 5,2” e-ink

Всякий раз, когда речь входит о телефонах (аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии) с 2-мя мониторами, на ум приходит серия Yotaphone. Сейчас же у нее появился соперник, телефон Hisense A2 Pro. Не глядя на то, что Meizu также использовала дизайн с 2-мя большими экранами для собственных флагманов Pro 7 и Pro 7 Plus, в продажи идеи видны значительные отличия: у Meizu вспомогательный большой экран еще меньше, чем у Hisense, и он не употребляет электро чернила, а представляет собою настоящий OLED экран, расположенный на задней панели телефона.

В личную очередь Hisense A2 Pro на лицевой панели имеет 5,5” FHD экран с матрицей AMOLED, защищенный 2,5” изогнутым стеклом. На задней панели размещен 5,2” экран с электро чернилами (как и у последнего Yota 3). Приспособление обустроено чипсетом Qualcomm Snapdragon 625 с подмогой 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ неизменного хранилища. Главная камера телефона имеет 12 Мп детектор Sony IMX386, коий в сочетании с массивным микропроцессором обеспечивает довольно не плохое качество снимков. На лицевой панели телефона расположилась 16 Мп передняя камера с предустановленной функцией корректировки фото при съемке сэлфи.

Hisense A2 Pro официально представлен с двумя дисплеями: 5,5” AMOLED и 5,2” e-ink

За исключением того, Hisense A2 Pro имеет благопристойную батарею, объемом 3090 мАч, поддерживает одновременную работу 2-ух SIM-карт и обустроен сканером отпечатков пальцев, коий размещен на боковой панели устройства.

Hisense A2 Pro уже доступен для предзаказа на китайском веб-сайте Jingdong. Старт официальных продаж телефона намечен на 26 сентября. К огорчению, себестоимость устройства для нашего района пока не известна.

Hisense A2 Pro официально представлен с двумя дисплеями: 5,5” AMOLED и 5,2” e-ink

Орининал: Gizmochina

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...