Главная / Смартфон 10000 / HMD: все смартфоны Nokia обновятся до Android Oreo

HMD: все смартфоны Nokia обновятся до Android Oreo

Гугл, сделав официальный анонс операционной системы Android OREO, сообщила, что начала тесное партнерство с несколькими производителями телефонов для скорого выхода освеженного программного обеспечения. Поисковый гигант дал обещание, что Android-смартфоны уже к концу 2017 года смогут получить Oreo. В перечне изготовителей считается и Nokia.

Смартфоны Nokia на базе Android

Сейчас у нас конечно есть информация от представителей самой организации. Гендиректор по продуктам HMD Global Джуно подтвердил, что все телефоны Nokia на базе Android, включая Nokia 3, получат Android Oreo. Он не уточнил сроки выхода обновления, но мы предполагаем, что это произойдет до конца года (внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима)).

HMD ранее уже отдала осознать, что все ее Android-смартфоны под брендом Nokia получат минимум два года помощи операционной системы. Таким образом, устройства организации, вышедшие в этом году, обновятся и до Android P, то конечно есть до версии ОС, которая выйдет в последующем году.

HMD: все смартфоны Nokia обновятся до Android Oreo

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...