Главная / Смартфон 10000 / Huawei покинет бюджетный сегмент рынка

Huawei покинет бюджетный сегмент рынка

Huawei заходит в пятерку крупнейших изготовителей телефонов в мире, и размещается сходу же за Apple и Samsung. Генеральный гендиректор организации Ричард Ю в собственном недавнешнем экспресс-интервью сообщил о подготовке Mate 10 и бизнес-модели, коей будут придерживаться в близком будущем.

Ю произнес, что изготовитель отрешается от экономных телефонов, так как прибыль от них весьма малая. Новыми приоритетными рынками будут Евро союз, Китай и Самой Японии. Это державы со здоровой экономикой, в коих у юзеров довольно средств для приобретения новейших устройств.

Это свидетельствует о том, что компания может покинуть западноафриканский рынок (совокупность процессов и процедур, обеспечивающих обмен между покупателями (потребителями) и продавцами (поставщиками) отдельных товаров и услуг), так как он не обеспечивает такую ​​же рентабельность инвестиций, как более развитые рынки. В этих странах наверное предпочитают экономный сектор. На самом деле это не плохое деловое решение, так как данной части рынка в основном управляет Xiaomi.

После заявления генерального гендиректора появляется вопросец о будущем нескольких товаров организации: линеек Enjoy и Y, нацеленных конкретно на экономный рынок. Сейчас компания сфокусируется на суббренде Honor, как на предложении для среднего ценового сектора, и линейке Mate, как премиум решении.

Генеральный гендиректор организации дал обещание, что Mate 10 оснастят достаточным набором функций, позволяющим соперничать с iPhone 8.

Mate 10 должен получить безрамочный экран и Kirin 970.

Huawei покинет бюджетный сегмент рынка

Источник-орининал: Bloomberg

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...