Главная / Смартфон 10000 / Названа релиза смартфонов Samsung Galaxy Note20

Названа релиза смартфонов Samsung Galaxy Note20

Стала известна дата начала продаж новейших флагманских смартфонов Samsung Galaxy Note20, до премьеры которых осталось меньше месяца. Телефоны выйдут еще до конца лета, но на данный момент непонятно, касается это общемирового рынка или же только Южной Кореи.

Анонс Samsung Galaxy Note20 состоится 5 августа 2020 года, а реализации этих мобильников начнутся 21 августа. Это, как и в случае с S20, будет целая линейка мобильных телефонов, состоящая из трех моделей – Note20, Note20+ и Note20 Ultra. Основная разница будет, как обычно, в камерах, а также в габаритах экрана, ну а дизайн возьмут один и тот же. К слову, снаружи Samsung Galaxy Note20 будет отличаться от линейки Note 10, по большому счету, лишь стилем модуля задней камеры и, если повезет, вариациями расцветки.

Главную фишку серии, фирменный стилус S-pen, естественно же, сохранят, как и общий «квадратный» дизайн, потому что округленные формы есть только у S-серии и у дешевых моделей линейки (простейшее средство измерений, как правило представляющий собой узкую пластину, у которой как минимум одна сторона прямая) А. По чертам между Samsung Galaxy Note20 и S20, вышедшими в феврале этого года, особенной разницы не будет, поскольку ничего нового в плане железа за это время не появилось, разве что есть надежда узреть в Note20 новый процессор Qualcomm 865+.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...