Главная / Смартфон 10000 / Обнаружена розничная цена LG V30

Обнаружена розничная цена LG V30

На выставке IFA, проходящей в этом году, LG официально заявила нового представителя флагманской серии V. Корейская компания раскрыла многие свойства и характерности собственного нового телефона V30, но не предоставила определенной инфо о ценах и доступности. Тем не мение пара подсказок уже найдена в Инете.

LG V30 цена

В собственном аккаунте в Twitter изготовитель рассказал о лотерее для американцев, у них конечно есть шанс выиграть 3 экземпляра V30. В критериях спецакции изготовитель показывает «ориентировочную розничную себестоимость» нового флагмана в размере $749. Это ориентировочное значение может быть весьма вблизи к настоящей стоимости, так как LG юридически должна упоминать такую информацию при проведении маркетинговых спецакций подобного рода.

LG V30 цена в России

Кроме этого, у нас конечно есть зацепка о цене телефона (аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии) в Евро союзе и России. Не так давно V30 появился на румынском веб-сайте Quickmobile. Торговец воспринимает подготовительные заказы на V30 по стоимости 3 999,9 румынских лей. При конвертации это соответствует около $1035, 60050 рублей или 26870 гривен. На интернет-странице нет четкой даты отправки, но Quickmobile утверждает, что поставки начнутся в сентябре.

Обнаружена розничная цена LG V30

Но не стоит полностью доверять данной инфо, так как некие интернет-магазины имеют привычку демонстрировать предстоящие телефоны с неподтвержденными деталями, чтоб привлечь к себе внимание. И нет объективной возможности просто узнать, с чем мы имеем дело в этом случае. Тем не мение мы предполагаем, что на старте продаж V30 станет доступнее собственного головного соперника Samsung Galaxy Note 8.

Обнаружена розничная цена LG V30

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...