Главная / Смартфон 10000 / Презентация iPhone X

Презентация iPhone X

Согласно последним данным от Wall Street Journal, Apple проведет концепт-презентацию собственных последних iPhone. На данный момент компания «стремится» использовать театр Стива Джобса в собственной новенькой штаб-квартире. Тем не мение, новейший кампус еще не завершен, и из-за незаконченного строительства, у организации может не получиться провести культмероприятие в запланированном месте. В качестве запасного альтерната может быть Bill Graham Civic Auditorium в Сан-Франциско, где проводились концепт-презентации последние два года.

Ранее европейские мобильные операторы указывали на эту же дату для грандиозного анонса. Сейчас настало определенное время для Apple рассылать пресс-приглашения. Любопытно, что компания использовала 12 сентября для концепт-презентации в прошедшем, в данный денек в 2012 году состоялся официальный анонс iPhone 5.

Сейчас, буквально через 5 лет выйдет очень переработанный iPhone 8 (хотя его смогут именовать по другому, к примеру iPhone X). Он станет обустроен OLED-дисплеем фактически без рамок, беспроводной зарядкой и технологией определения лиц. Также появятся iPhone 7s и 7s Plus, они будут весьма похожи на собственных предшественников, но получат новейший чипсет и стекло на задней панели за место алюминия. За исключением того, Apple TV с HDTV и подмогой 4K обязаны показать на сентябрьском мероприятии, а также Apple Watch Series 3 со интегрированным LTE.

Беря во внимание поведение организации в прошедшем, ожидается, что свежие iPhone появятся в продаже в пятницу 22 сентября, при этом подготовительные заказы начнут принимать ровно за неделю до этого.

Презентация iPhone X состоится 12 сентября

Предполагаемый наружный вид iPhone 8.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...