Главная / Смартфон 10000 / Встречайте Galaxy J7+: второй смартфон Samsung с двойной камерой

Встречайте Galaxy J7+: второй смартфон Samsung с двойной камерой

Похоже, что Samsung готовится к запуску еще 1-го телефона с двойной камерой. Вообще всего буквально через два дня после того, как официально представили Galaxy Note 8, утечка из Таиланда заявляет, что 2-ой телефон южнокорейского гиганта употребляет свежие датчики камер ISOCELL Dual.

Представляем вам Galaxy J7+, правопреемника середнячка J7 (2017), премьера которого должна состояться совершенно скоро. Главная камера состоит из 13 Мп датчика с апертурой f/1.7 и 5 Мп датчика с диафрагмой f/1.9. Любопытно отметить, что портретный распорядок Live Focus, о котором поведали на концепт-презентации нового флагмана, станет находиться на J7+.

Встречайте Galaxy J7+: второй смартфон Samsung с двойной камерой

Galaxy j7 характеристики

Другие свойства грядущего телефона также не очень захудалые: 5,5″ экран с разрешением 1080p, полностью железный корпус и CPU с тактовой частотой 2,4 ГГц. Снутри 4 ГБ оперативной и 32 ГБ интегрированной памяти + поддержка microSD карт, а также аккумулятор объемом 3000 мАч. На фронтальной панели 16 Мп камера с апертурой f/1.9, которая похлопочет о солидных селфи. J7+ имеет гибридный разъем для SIM карты, станет работать на базе Android 7.1.1 и поддерживать Bixby. Покупатели сумеют избрать единственный из 3-х вариантов колора: темный, розовый или золотой.

В истинное определенное время нет инфо о том, станет ли J7+ продаваться за пределами азиатских рынков и по какой стоимости. Но мы убеждены, что он составит неплохую конкурентность телефонам (аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии) среднего ценового сектора.

Встречайте Galaxy J7+: второй смартфон Samsung с двойной камерой

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...