Главная / Спорт / Бывший игрок сборной России обесценил победу Черчесова

Бывший игрок сборной России обесценил победу Черчесова

Бывший игрок сборной России обесценил победу Черчесова

Бывший игрок сборной России

Прежний геймер сборной РФ Андрей Канчельскис раскритиковал головного гл тренера государственной команды Станислава Черчесова за данную игру россиян от обороны в матче 1/8 конца чемпионата мира против Испании. Слова 49-летнего ветерана приводит «Спорт-Экспресс».

«Ну что он мне обосновал? Что поставил автобус? И что далее? Я бы тоже так поставил автобус (безрельсовое механическое моторное транспортное средство, технически предназначенное для перевозки девяти и более пассажиров и способное маневрировать на дороге, приводимое в движение источником). Пока он меня ничем не изумил. Обыграл Саудовскую Аравию и Египет. С Испанией во многом подфартило», — сообщил Канчельскис. Тем не мение прежний футболист отметил, что у сборной конечно есть конечный итог.

1 июля сборная РФ обыграла команду Испании в серии послематчевых пенальти со счетом 4:3. Основное и дополнительное время фаворита не обнаружили и завершились со счетом 1:1. Черчесов выпустил в стартовом составе пятерых номинальных защитников.

В четвертьфинале русская команда повстречается с Хорватией. Встреча пройдет в Сочи 7 июля. Начало матча намечено на 21:00 по столичному времени.

Чемпионат мира продлится до 15 июля.

«Автобусом» или «стоянкой автобуса» на футбольном сленге именуют сверхосторожную оборонительную стратегию. Термин, как правило, имеет негативное значение и ассоциируется с отсутствием зрелищных, атакующих действий в матче.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...