Главная / Спорт / «Единоросска» Глацких как зеркало антисоциальной политики

«Единоросска» Глацких как зеркало антисоциальной политики

"Единоросска" Глацких как зеркало антисоциальной политики

Глацких

А фактически бывал я 10-ки раз том в пос. Лесной, откуда вылупилась эта победительница свердловского губернатора Куйвашева, наделавшая столько шума.

После (дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (в нескольких государствах по совместительству) и в международной организации; официальный представитель) вообще всего произнесенного и написанного не стал бы добавлять собственные «5 копеек», если бы не вопросы в соцсетях: «Откуда такие берутся?»

Город Лесной — это, фактически, «запретка», которая в русские времена назвалась «Свердловск-45», а у обитателей близлежащих городов и сел почему то «Семерка».

Само ЗАТО примыкает к г.Нижняя Тура, от которого отделено рядами колющейся проволоки. Почему, к примеру, обитатели нашего города горняков Качканар ездили в Туру? Просто потому что снабжение тут было еще лучше, а за «колючкой» — еще лучше.

Почему? Качканарские доктора очень давно гласили, что в «запретке» делается что-то «связанное с атомом» и просто потому неслучаен рост числа онкологических недомоганий.

Как пишет Википедия, там находится «комбинат, коий занимается разделением изотопов урана».

За колющейся проволокой в том «атомном» поселке в 1989 году в безбедной семье крутых кооператоров и родилась сегоднящая «детоненавистница».

Как отмечают СМИ, после развала СССР ее папа стал вице-мэром, а после и мэром Лесного. Позже ушел совершенно в большой бизнес.

Вам понятно сейчас, что девченка Оля всеми фибрами и жабрами рвалась на волю из-за колющейся проволоки. Гимнастика (один из наиболее популярных видов спорта и физической культуры)? Почему нет? Гимнастика как раз в те поры была весьма популярна в школах и промышленных Замках культуры.

А с таким «урановым» отцом ей ничего не стоило попасть к наилучшим тренерам державы по художественной гимнастике.

Окончила спортивную личную карьеру (вариант: разрез — совокупность горных выработок, образованных при добыче полезного ископаемого открытым способом; горное предприятие по добыче полезных ископаемых открытым способом) в 2004 г.

А далее чиновничья личная карьера и вступление по должности «Единую Россию. Трудоустройство спортивных звезд после окончания карьеры — тема отдельная.

Мы же с Вами обязаны держать в голове, что «ЕдРо» как политическая оболочка олигархата и (коррумпированного) чиновничества создавалась как раз для того, чтобы лишить «дорогих руссиян» остатков соц завоеваний, прав и свобод. Кои еще не посчастливилось отобрать узурпировавшему власть «расстрельщику» Ельцину.

Отсюда законы о купле-продаже земли, лишении людей русских льгот, Жилищный, Трудовой, Лесной, Аква кодексы и т.п. гадости. Российская Федерация вымирала со скоростью практически 1 млн. человек в год, и эту «приятную» тенденцию нужно было сохранить. На словах говорилось одно, а на деле все и наоборот.

Уже 3 января 2000 г. г-н Путин в должности премьера, и.о. президента и претиндента в президенты «забодал» (наложил вето) на указ о поддержке многодетных семей.

В 2005 г. Госдума установила каждомесячное детское пособие на малыша до 16 лет в размере… (не падайте со стула) 76 руб. и спустила их выплату на плечи нищих районов. Мол, пусть платят хоть тысячу рулей в месяц.

Сейчас по стране, за исключением Москвы и Невской столицы, это 400-600 руб. На малыша до 16 лет.

В 2004 году главой Минздрава стал инженер Зурабова, не имевший никакого взаимоотношения к медицине, но коий стал готовить здравоохранение к переводу на платные рельсы.

Буквально через три года на его место встала бухгалтер-счетовод Голикова, каковая за собственные авантюрные почины получила прозвище «мадам Арбидол».

Но ее награды перед покровителем неоценимы. Конкретно в недрах ее министерства был состряпан антиконституционный указ о внедрении платной медицины.

В ноябре 2011 г. его так же «на ура» продавило «ЕдРо». Чему могла научиться в данной партии чиновница Глацких?

Тому, о чем она и сообщила на встрече с юными инноваторами: «Правительство вас рождать не просило».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...