Главная / Спорт / Головин рассказал о странных русских в Монако

Головин рассказал о странных русских в Монако

Головин рассказал о странных русских в Монако0
Фото: Алексей Филиппов / РИА Вести

Полузащитник «Монако» Александр Головин в экспресс-интервью YouTube-каналу «КраСава» поделился воззрением о жизни заграницей.

«Зашел в бутик какой то, мне там сходу дали номер, позвали сходить куда-то, но меня предупреждали, что тут особо не нужно с русскими дружить, они странноватые. Я как-то особо вообщем ни с кем», — рассказал спортсмен. Футболист также произнес, что ни разу не играл в казино в Монако (Монако (фр. Principauté de Monaco, монег), так как это запрещено договором.

Спец материалы по теме

00:0431 январяГоловин рассказал о странных русских в Монако1

Без царя во главе

«Монако» спустился на самое дно. Кто выручит клуб Головина?

По словам Головина, футболисты в Монако не дружат меж собою, а время от времени даже не прощаются после занятий и не выяснят друг друга на улицах. Геймер отметил, что в РФ — самый сплоченный люд. «В отпуск желаю возвратиться домой. К семье, родным и друзьям», — добавил он.

В марте Головин говорил о основных дилеммах, с которыми русские футболисты сталкиваются при переходе в европейские клубы. По его воззрению, это языковой барьер и другой топ-уровень футбола.

Головин перебежал в «Монако» летом 2018 года, подписав с клубом договор на 5 лет. Трансфер хавбека обошелся «Монако» в сумму около 30 миллионов евро, что стало рекордом для русских футболистов.

Что происходит в РФ и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...