Главная / Спорт / Комментатор Геннадий Орлов назвал позором футбольные шоу на Первом канале

Комментатор Геннадий Орлов назвал позором футбольные шоу на Первом канале

Комментатор Геннадий Орлов назвал позором футбольные шоу на Первом канале

Геннадий Орлов

Узнаваемый спортивный комментатор Геннадий Орлов раскритиковал передачи на федеральных каналах, в коих приглашенные гости дискуссируют результаты матчей чемпионата мира по футболу.

«После разгрома от Уругвая эйфория завершилась, больше нет этих кликов «Российская Федерация, вперед!», в особенности на телевидении. Я отрешился от соучастия в этих телевизионных шоу. Меня три раза звали на 1-ый канал — не поехал, так как то, что они делают, это позор. К футболу (командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника) это вообщем никакого взаимоотношения не имеет. На фоне футбола они решают какие-то собственные трудности», — цитирует «Чемпионат.com» выступление Орлова в передаче «ГСО Live».

На Первом канале

«Я же все время говорю, что футбол вне политики, а ее повсевременно тащат. На политических программках или ток-шоу Первого канала дискуссируют футбол. Ребята, да остановитесь вы уже в конце-то концов. Поглядите на себя со стороны — как забавно вы выглядите. Ну я понимаю — аналитический разбор некой игры, кое-где шутка-прибаутка. Но эти экзальтированные тона! В общем, это некий Конотоп из города Москвы. Умопомрачительно, но это так», — говорил комментатор.

Чемпионат мира закончится 15 июля, матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городках державы: Москве, С-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.

Собственный последующий матч на домашнем чемпионате мира по футболу сборная РФ проведет 1 июля в Москве на стадионе «Лужники» против команды Испании. Это станет данная игра 1/8 конца мундиаля, куда россияне пробились в первый раз в собственной эпопеи.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...