Главная / Спорт / Критикующих Россию иностранных хоккеистов предложили арестовывать

Критикующих Россию иностранных хоккеистов предложили арестовывать

Критикующих Россию иностранных хоккеистов предложили арестовывать0Андрей Назаров (справа)
Фото: веб-сайт ХК «Нефтехимик»

Тренер Андрей Назаров предложил арестовывать иностранных хоккеистов, позволяющих себе критичные высказывания в адрес России. Его слова в воскресенье, 30 июня, приводит «Матч ТВ».

«Как реагировать на несправедливые выпады? В последующий раз, когда он прилетит в Россию (официально также Российская Федерация (РФ) — государство в Восточной Европе и Северной Азии), мы его просто арестуем. Для начала на 15 суток. И поместим в камеру без туалета. В дырочку будет справлять нужду. Есть такие в КПЗ. После этого он ругать Россию не будет», — сообщил Назаров.

18 июня американский хоккеист Терри Джей Гальярди вспомнил о выступлениях в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) в составе нижнекамского «Нефтехимика». Он отнес Нижнекамск к тройке основных «дыр» чемпионата. Единственным плюсом работы в России игрок назвал высшую зарплату.

Назаров тренировал ряд клубов КХЛ, последним из которых был «Нефтехимик». Спец известен неоднозначными высказываниями. В частности, в декабре прошлого года он связал плохие выступления нижнекамского клуба с трезвостью игроков.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...