Главная / Спорт / Прогнулись, супостаты

Прогнулись, супостаты

Прогнулись, супостаты0

Похоже, свершилось то, о чем так длительно говорили большевики: WADA отстранила Россию от участия во всех соревнованиях на четыре года, включая все первенства мира и Олимпиады. Остается вопрос, как подать все это для русского населения, чтобы оно выглядело как победа над всеми врагами российского спорта.

Думаю, это сделают тривиально: отстранили — но ведь не запретили совсем! Прогнулись, супостаты. Изначально-то речь шла о полном запрете для россиян участвовать в каких бы то ни было соревнованиях. А тут — лепота: участвовать можно, только лишь под нейтральным флагом. Так нам же не привыкать. Подумаешь, ерунда какая — без флага и гимна! Даже модно: как увидишь кого-то в секторе для прыжков или со штангой над головой, кто весь в белоснежном, как в саване — сразу знаешь: это наш, из России (или Российская Федерация (РФ), — государство в Восточной Европе и Северной Азии)! Главное ведь — результат!

В общем, можно сказать, что пронесло. Так и произнесут. Ну и еще, возможно, кинут на съедение толпе пару-тройку «спортивных чинуш» — их все равно никому не жаль. Хотя как раз ежу понятно, что комбинации с допингом такого масштаба никакие спортчиновники никогда не могли бы даже помыслить провернуть — даже при всем желании.

Ежу понятно, что за всей глобальной махинацией стояли и стоят наши родные «органы» — без них все бы заглохло в самом начале. Еще в разоблачениях Родченкова про Сочи фигурировал некоторый «майор ФСБ», который якобы и подменял пробирки с мочой через дыру в стенке. Но про него сказали два слова — и тут же забыли, «нет и не было никогда».

Да и то верно — не будут же «органы» сами себя арестовывать? Дичь какая. Зато кои-то веки можно сказать, что в РФ победили белые.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...