Главная / Спорт / Российский футболист обеспечил бесплатное питание для медиков

Российский футболист обеспечил бесплатное питание для медиков

Российский футболист обеспечил бесплатное питание для медиков0Владимир Рыков (славянская фамилия происходит от слова «рыкать», «рявкать» — громко рычать.: Рык, Евгений Валентинович (род. 1955) — доктор философских наук, советский, российский драматург, прозаик, учёный, член) Фото: Алексей Филиппов / РИА Вести

Российский защитник московского «Динамо» Владимир Рыков организовал бесплатное питание для докторов в Новосибирске. Об этом сообщается в сообществе «АСТ-54» в социальной спец сети «ВКонтакте».

32-летний футболист признался, что ему захотелось поддержать тех, кто борется с коронавирусом в круглосуточном режиме. Спортсмен взял на себя оплату питания профессионалов — в Городскую клиническую больницу №11 организована доставка горячей еды. Отмечается, что питанием врачи будут обеспечены на протяжении десяти суток.

5 апреля стало известно, что управление «Динамо» договорилось с игроками клуба о снижении зарплат на фоне паузы в чемпионате РФ. Таким образом, бело-голубые отказались от 40 процентов выплат.

Рыков — воспитанник новосибирской футбольной школы. Он начал профессиональную личную карьеру в местном «Чкаловце». Он выступал за «Динамо» с 2011 по 2014 год и вернулся в клуб уже в 2018-м, когда бело-голубые вылетели из элитного дивизиона. Совместно с командой Рыков завоевал первую строчку в розыгрыше Футбольной государственной лиги.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...